Вот и прошло целых сорок лет... В связи с годовщиной чернобыльских событий, хотелось бы ещё раз вспомнить, как это произошло и к каким последствиям привело.
Квартет, дружище, кажется что знаю тебя всю жизнь, дружим уже 14 лет, потому хочу поздравить тебя С днем рождения! Желаю, чтоб всегда было здоровье и благополучие, пусть удача тебе во всём сопутствует и дарит незабываемые путешествия, крутые знакомства и огромные достижения в жизни!
Последние комментарии
1 неделя 2 дня назад
3 недели 3 часа назад
7 недель 3 дня назад
11 недель 5 дней назад
3 недели 4 дня назад
4 недели 1 день назад
7 недель 14 часов назад
7 недель 16 часов назад
7 недель 1 день назад
7 недель 1 день назад