думаю вам дожно понравиться хотя по-моему должны были создать мод Долг притив Свободы
В скором времени выйдет мод сделан этим сайтом из побуждений к игре S.T.A.L.K.E.R. эта уже втарая версия мода "DOLG vs MONOLIT cs 1.6 II" в которую были внесёны кое какие изменения вот такие как например вазможность играть по интернету, игра прапачена protocol 48, пачти всё аружые было изменено, мадели игроков, был добавлен встроеный мод а катором вы узнаете падробней на форуме, и я надеюсь вам панравится етот мод и ешё мод так же будет встроен игру как и первый
Год выпуска: 2010
Последние комментарии
1 неделя 2 дня назад
3 недели 4 часа назад
7 недель 3 дня назад
11 недель 5 дней назад
3 недели 4 дня назад
4 недели 1 день назад
7 недель 15 часов назад
7 недель 17 часов назад
7 недель 1 день назад
7 недель 1 день назад