Было это , в то время, когда я с Дергачем и ребятами помогали Свободе.
Я проснулся, накинул плащ , и стал разглядывать свой Абакан.Он был потертый,с вмятиной на прикладе,но у него была новенькая 5 кратная оптика.
Ну что, я вышел из казармы,огляделся.Свободовцы спокойно сидели у костра, в ожидании кушаний вечно пьяного Повара,некоторые просто прохаживались по базе, внизу, около поезда 3 зеленых свободовца стреляли по бутылкам на кону лежал,если приглядеться,новенький Форт.Я дотопал до главного здания и сразу услышал голос Гуд мена,я заглянул в комнату,там стоял Гуд мен,Кремень и Борзый.Гуд мен раздавал им задания.Ну как задания? "Сбегай притащи арт",или "Сбегай посмотри,нет ли ДОлга" ну пустяки вообщем
Последние комментарии
1 неделя 2 дня назад
3 недели 8 часов назад
7 недель 3 дня назад
11 недель 5 дней назад
3 недели 4 дня назад
4 недели 1 день назад
7 недель 19 часов назад
7 недель 21 час назад
7 недель 1 день назад
7 недель 1 день назад