• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

ТС-Онлайн Планирование PvP

PvP или Дуэль

ТС-Онлайн Планирование PvP

Хотите Пвп? А кто не хочет?
Но для любой игры нужно предусмотреть сотни правил для соблюдения баланса игры, сложности игры, чтобы сохранить максимальный интерес к игре.
К созданию ПвП хотелось бы услышать ваше мнение по поводу следующего, читаем дальше.

1. На дуэль должны согласится оба участника, не думаю что принудительная дуэль будет интересной, ведь сильный может напасть на слабого.
2. Имеет ли смысл разрешать дуэль внутри группировки (клана)?
3. Кто будет совершать первый ход, тот кто вызвал на дуэль или тот кто ответил на приглашение.
4. Бонусы с дуэли? А зачем? Никакой лёгкой наживы. Даже если с рюкзака проигравшего, думаю это вызовет много конфликтов.

Старайтель давать более обширное мнение, именно от этого зависит интересность ПвП.

Раздел: stalker.uz Теги:
  • PvP
  • дуэли
  • ТС-Онлайн
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Всё от Fedor
Опубликовано Fedor в Втр, 06/04/2013 - 12:59
  • 4183 просмотра

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. Небесный Волк
    Втр, 06/04/2013 - 13:03
    Небесный Волк аватар

    Я думаю..Если все таки согласились на дуэль..то можно договориться о призе для победившего

  1. Takayoshi Ohmura
    Втр, 06/04/2013 - 13:05
    Takayoshi Ohmura аватар

    Я за
    Можно играть на деньги два игрока соглашаются на бой и ставят деньги.Если кто то выиграл то забирает себе деньги

  1. strelokk
    Втр, 06/04/2013 - 13:08
    strelokk аватар

    Я за

  1. blak stalker
    Втр, 06/04/2013 - 13:21
    blak stalker аватар

    за!

  1. Призрак-Ловчий
    Втр, 06/04/2013 - 13:21
    Призрак-Ловчий аватар

    1. На дуэль должны согласится оба участника, не думаю что принудительная дуэль будет интересной, ведь сильный может напасть на слабого. - согласен!
    2. Имеет ли смысл разрешать дуэль внутри группировки (клана)? - Согласен, так как могут быть споры в клане и можно будет решить их таким способом убив соперника Laughing
    3. Кто будет совершать первый ход, тот кто вызвал на дуэль или тот кто ответил на приглашение. - тот, кто ответил на приглашение
    4. Бонусы с дуэли? А зачем? Никакой лёгкой наживы. Даже если с рюкзака проигравшего, думаю это вызовет много конфликтов. - почему бы и нет, разрешить выпадание не большого лута, споры это вызвать не должно так как все честно

  1. blak stalker
    Втр, 06/04/2013 - 13:22
    blak stalker аватар

    и с Алексом я согласен

  1. Призрак-Ловчий
    Втр, 06/04/2013 - 13:22
    Призрак-Ловчий аватар

    blak stalker, strelokk, за или против никто не спрашивает, для этого было голосование, здесь хотят услышать ваше мнение по поводу этих пунктов и по возможности предложить свои

  1. blak stalker
    Втр, 06/04/2013 - 13:26
    blak stalker аватар

    Призрак-Ловчий, Согласен на все твои пункты.

  1. Спайк
    Втр, 06/04/2013 - 13:31
    Спайк аватар

    1. На дуэль должны согласится оба участника, не думаю что принудительная дуэль будет интересной, ведь сильный может напасть на слабого. - Согласен.
    2. Имеет ли смысл разрешать дуэль внутри группировки (клана)? Да.
    3. Кто будет совершать первый ход, тот кто вызвал на дуэль или тот кто ответил на приглашение. Тот кто вызвал, ибо на то он и нападавший и должен ударить первым.
    4. Бонусы с дуэли? А зачем? Никакой лёгкой наживы. Даже если с рюкзака проигравшего, думаю это вызовет много конфликтов. - Приз оговаривается участниками дуэли.

  1. МоНаХ
    Втр, 06/04/2013 - 13:43
    МоНаХ аватар

    Я думаю на дуэль можно сделать ставки, чтобы каждый участник поставил определенную ставку и после этого согласился на бой, победитель забирает все!
    За по всем пунктам! Да и внутри клана это будет полезно будут решать споры методом тыка ствола в глаз!Первый ход я думаю надо дать ответчику

  1. Псих
    Втр, 06/04/2013 - 13:55
    Псих аватар

    1. Согласен.
    2. не совсем согласен, но не помешало бы.
    3. Тот кто согласился так как если например ко мне подошли и говорят давай драться, я могу сразу согласится и дать в глаз, соперник и не успеет отреагировать)))
    4. Предлагаю ставки, например: тот кто вызывает на дуэль, ставит там пистолет Ястреб, другой должен поставить тот же пистолет или любую другую вещь которая равна стоимости пистолета, можно сумму денег которая равна стоимости пистолета, можно вещей на сумму стоимости пистолета, вы будете делать это сознательно, сами зная что вы ставили награду и споров это не должно вызвать.

  1. Хранитель
    Втр, 06/04/2013 - 14:03
    Хранитель аватар

    1. Поддерживаю
    2. Имеет, мало ли какие споры и конфликты будут
    3. а может генератор случайного числа? Черное - первый игрок ходит, не четное, первым ходит второй игрок.
    4. Предлагаю либо ставить что-то на спор (деньги, амуницию, провиант..итд)
    Или же что-то что бы выпадало с рюкзака. Но с другой стороны, что мешает скинуть лишние вещи кому-то и потом их забрать (надо продумать)

    + я хотела что бы были ставки на ИГРОКОВ
    Вот зашли, смотрим за дуелью... и делаем ставки после каждого хода например)
    Деньги и игрокам будут и тем кто ставил (ставку сделать фиксированной, что бы не было.. один поставил 100 р, а другой 100 000 р..)

  1. Тёмный Странник
    Втр, 06/04/2013 - 14:05
    Тёмный Странник аватар

    1. Согласен
    2.Нет, это же группировка, люди должны помогать друг другу, а не пускать кровь
    3. Тот кто вызвал на дуэль, так как второй принимает дуэль
    4. Награда в виде денег, но с рандомом, кому-то больше, кому-то меньше

  1. Хаос
    Втр, 06/04/2013 - 14:28
    Хаос аватар

    1. Согласен.
    2. Да.
    3. Тот кто вызвал.
    4. Мне все равно какой будет награда.

  1. strelok200
    Втр, 06/04/2013 - 15:17
    strelok200 аватар

    1. согласен
    2. Не стоит. Лучше устраивать командные бои (дезматчи) между группировками
    3. Тот, кто первый отреагирует. Так все по честному будет
    4. На ставку
    Только важное замечание: игра не должна лагать как бывает иногда в бою с монстрами.

  1. vezbr
    Втр, 06/04/2013 - 15:41
    vezbr аватар

    есть такая тема:
    жмем на ссылку. она переводит нас страницу поиска оппонента. далее сражаемся.
    можно вести:
    1)Случайный противник
    2)Вызвать на Дуэль(Далее вводим ник оппонента, ему придет уведомление)
    правила сами придумывайте

  1. Аркан
    Втр, 06/04/2013 - 18:13
    Аркан аватар

    1. На дуэль должны согласится оба участника, не думаю что принудительная дуэль будет интересной, ведь сильный может напасть на слабого.
    Можно ввести в игру арт вызова,очень дорогой и редкий который можно было бы найти на локации ЧАЭС( ну и естественно запилить эту локу) при его наличии можно было бы вызвать любого противника на выбор, в случае отказа , арт бы изымался, вызывающему засчитывалась победа и давался бонус.А в остальных случаях только по обоюдному согласию.
    2. Имеет ли смысл разрешать дуэль внутри группировки (клана)?
    Конечно имеет, дуэльный круг доступен вне зависимости от клана, ведь до клановых ПВП войн,думаю ещё далеко))
    3. Кто будет совершать первый ход, тот кто вызвал на дуэль или тот кто ответил на приглашение.
    Тот кто ответил, вполне справедливо,вызывая на дуэль человека осозновать,что он может и убить первым ударом.
    4. Бонусы с дуэли? А зачем? Никакой лёгкой наживы. Даже если с рюкзака проигравшего, думаю это вызовет много конфликтов.
    Думаю тут подойдет опыт других онлайн пвп игр, допустим убийство игроков будут давать очки,за которые можно будет приобрести бонусное оружие, броню и арты, которые невозможно купить за деньги.

  1. DarkFox
    Втр, 06/04/2013 - 18:20
    DarkFox аватар

    1. Поддерживаю
    2. Имеет, желание порой есть стойкое
    3. Рандом.
    4. То, на что был поединок.

    "Добавлено через: 14 секунд"
    1. Поддерживаю
    2. Имеет, желание порой есть стойкое
    3. Рандом.
    4. То, на что был поединок.

  1. Меченый
    Втр, 06/04/2013 - 20:26
    Меченый аватар

    Можно еще групповые бои сделать

  1. blak stalker
    Втр, 06/04/2013 - 20:38
    blak stalker аватар

    Извини за флуд, а когда будит готов ПвП?

  1. Енотич
    Ср, 06/05/2013 - 09:52
    Енотич аватар

    1.Согласен
    2.Да,и против предложения Аркана,не надо никаких артефактов,принудительная дуэль-мне кажеться может вызвать множество конфликтов.
    3.Рандом
    4.Рандомно выпадают вещи ,но конечно не бинты с пепси,а нормальные призы.Что выпадет?Зависит от того что, либо:
    А) На какой локации проходит дуэль(Тем она опасней тем больше приз)
    Б)Какого ранга сражающиеся(Чем выше тем лучше приз)
    В)Договорной
    Г)Возможен вариант тотализатора,т.е есть вариант дуэли на,которой,другие игроки могут делать ставки на дуэлянтов,причем выйгрыш получают и дуэлянт,и тот кто поставил.

  1. Псих
    Ср, 06/05/2013 - 18:31
    Псих аватар

    Выпадание вещей, если так то все будут заводить второучетки и скидывать туда вещи, типа нет вещей нет что терять.

  1. Призрак 99
    Ср, 06/05/2013 - 11:54
    Призрак 99 аватар

    Я согласен

  1. BiohazarD
    Пт, 06/07/2013 - 16:43
    BiohazarD аватар

    1.Согласен.
    2.Разрешать, но без никаких ставок.
    3.Естественно тот кто вызвал.
    4.Принимаются ставки в течении пяти минут от др. игроков, а также оговаривается сумма ставок между игроками проводящих пвп. (и все ставки в виде игровых денег.)

  1. Angel777
    Сб, 06/08/2013 - 06:34
    Angel777 аватар

    Нужно ввести еще обязательное условие, просто в таких случаях я могу вызвать любого противника(даже если он в оффлайне), или например я зашел на минутку, но времени играть у меня нет, и что, все автоматическое поражение.... все таки считаю нужным ввести "приглашения" сопернику, а ему уже решать согласиться или отказаться!
    P.S. Принудительные бои, предложенные Арканом, считаю "бессмысленными и беспощадными", т.к. в таком случае не получиться честного боя, а обладатель данного арта сможет получать наживу со всех "ОффЛайн-овых" юзеров!!!
    P.S.S. По поводу 3 и 4 -того пунктов, соглашусь с мнением Аркана, действительно, логичней первому начать бой приглашенному противнику(это чел которому бросили вызов); да и на счет награды, действительно, зачем ходить далеко, возьмем пример других онлайн игр, и в качестве бонуса получать: "деньги"(внутри игровые), "бонусные" очки(за которые можно покупать бонусные вещи. Аркан это уже сказал, я поддерживаю), и очки "навыка"(для возможности повышения лвла).

  1. ЧЕРЕП
    Пнд, 06/10/2013 - 05:10
    ЧЕРЕП аватар

    1. На дуэль должны согласится оба участника, не думаю что принудительная дуэль будет интересной, ведь сильный может напасть на слабого.
    Полностью согласен с этим пунктом.
    2. Имеет ли смысл разрешать дуэль внутри группировки (клана)?
    Это, в принципе, одно и то же, что так, что внутри клана.
    3. Кто будет совершать первый ход, тот кто вызвал на дуэль или тот кто ответил на приглашение.
    А как там в ролевых онлайновках? Допустим, два игрока одинаковых по уровню, характеристикам и снаряжению. В этом случае выигрывает тот, кто ходил первым, к тому же оружие наносит урон рандомно, то бишь, при одинаковом обмундировании твой противник может снести тебе больше хп, чем ты сам.
    В итоге, когда у вас примерно равное кол-во хп, к примеру, 35 и 29, то у игрока 2 могла бы быть такая же возможность выиграть, как у игрока 1.

    Я предлагаю рассмотреть такой вариант:
    Так как в реальности бой ведётся не на прямую, а исключительно из укрытия, никакого рембизма, то каждый может стрелять, а может сменить позицию. Пусть будет дано время( пусть 30 секунд ), за которые игрок должен решить, что он будет делать: стрелять из укрытия, сменить позицию (ограниченное кол-во раз), использовать аптечку (ограниченное кол-во раз). К тому же, попасть\промазать в противника в укрытие 50\50, шанс может увеличиваться в зависимости от уровня, снаряжения (об этом ещё нужно подумать), но не очень большие изменения, 60\40 максимум ( с виду незначительно, но и на таком маленьком превосходстве шанс победить будет больше, да и это более менее честно). В общем, мысль, думаю уловили.

    4. Бонусы с дуэли? А зачем? Никакой лёгкой наживы. Даже если с рюкзака проигравшего, думаю это вызовет много конфликтов.
    Бонусы с дуэли для каждого, победителю опыт+деньги(50р х уровень игрока(50рх60=3000р)), проигравшему опыт+деньги(20р х уровень игрока)

    Всё сказал

  1. I_am_the_best
    Пнд, 06/10/2013 - 09:21
    I_am_the_best аватар

    1. На дуэль должны согласится оба участника, не думаю что принудительная дуэль будет интересной, ведь сильный может напасть на слабого.-Это обязательно!
    2. Имеет ли смысл разрешать дуэль внутри группировки (клана)?-Да, это поможет решению разногласий.
    3. Кто будет совершать первый ход, тот кто вызвал на дуэль или тот кто ответил на приглашение.-Можно придумать какой нибуть параметр, который будет определять "первоходовщика", у кого он будет выше-тот и первый!
    4. Бонусы с дуэли? А зачем? Никакой лёгкой наживы. Даже если с рюкзака проигравшего, думаю это вызовет много конфликтов.Здесь не согласен, бонусы нужны, но в зависимости от уровня соперников, если слабый победил сильного, то ему большой бонус, если наоборот-маленький.

  1. Дизель
    Втр, 06/11/2013 - 16:36
    Дизель аватар

    Мну не интересно будет лупить противника и жаль будет потерять своё топ оружие. Я ни за что не соглашусь на дуэль, пусть меня даже последним чуваком называют. По барабану. Мелкие пусть бесятся, кому терять нечего.

Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
Химера - 05/19/2025
Квартет
Варта - 04/23/2025
Комментариев 4
Квартет
Проверка пути - 04/16/2025
Квартет
Месть - 03/12/2025
Квартет
С Днём Рождения, Хемуль! - 01/20/2025
Комментариев 10
Спайк
Конфедерация Независимых Группировок - 01/18/2025
Комментариев 1
Кардинал
Стражник Монолита. Миссия - 12/16/2024
Квартет
Слуга Монолита. Зимние Дары - 12/08/2024
Квартет
С Днюхой, Квартет! - 12/03/2024
Комментариев 13
Спайк
Русификатор для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl / Звук / Нейросеть (SynthVoiceRu) - 12/01/2024
kalash
Сталкер. Возвращение домой - 11/25/2024
Квартет
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - Ultimate Edition (Торрент) - 11/25/2024
Комментариев 21
kalash
Специальный корпус тактической разведки - 05/28/2021
Комментариев 10
Zorkii
С Днём Рождения, Zorkii - 10/19/2024
Комментариев 7
Глюк
С Днём Рождения, Черняга! - 10/18/2024
Комментариев 7
Спайк
Чей рассказ лучше? - 10/12/2024
Комментариев 13
Спайк
Чистое Небо. Трёхголовый - 09/30/2024
Квартет
Похожие статьи
  • Внимание: ТС-Онлайн, удалениче предметов.
  • ТС-Онлайн: уничтожение предметов
  • Изменение в ТС-Онлайн: передислокация Боссов
  • Обновление в ТС-Онлайн. Новая Лока, Новые свойства Артефактов. Новые Мутанты.
  • ТС-Онлайн Обновление, прощай время ожидания насовсем!
  • В следующем обновлении ТС-Онлайн
  • Обновленно! Квест - На Берлин и Локация - Берлин 45-го
  • ТС-Онлайн: небольшие изменения
  • Улучшеные предметы - обновление в ТС-Онлайн
  • Новогодний призовой рейтинг за Декабрь
  • Как дальше будет выглядеть ТС-Онлайн (Видео)
  • ТС-Онлайн - Обновления и Изменения
  • Обновление в ТС-Онлайн: Локация, Мутанты, Аномалии
  • Новое в Бесовских контрактах
  • Описание обновления в ТС-Онлайн
  • Обновление в ТС-Онлайн - изменение в бонусах
  • Обновления/Изменения в ТС-Онлайн
  • ТС-Онлайн v2.0 - слушаем ваше мнение
  • PvP чемпионат. Play-off
  • Обновление в ТС-Онлайн. Артефакт Телепорт
  • Обновление в ТС-Онлайн. Две новые локи, четыре аномалии
  • "Шота у Ашота" обновление в ТС-Онлайн
  • Обновление ТС-Онлайн, прощай время ожидания!
  • Обсуждение обновления в ТС-Онлайн
  • Первый PvP чемпионат STALKER.UZ
Актуальные темы на сегодня
Ежемесячный рейтинг за Апрель
Варта
Ежемесячный рейтинг за Март
Создание монстров
Ежемесячный рейтинг за Февраль
Галерея искусств
Вопросы по модострою (ТЧ, ЧН, ЗП)
Конфедерация Независимых Группировок
Конфедерация Независимых Группировок
Ежемесячный рейтинг за Январь
Общественный запрос на изменение кармы Черняги. (смотреть первый комментарий с условиями)
Конфедерация Независимых Группировок
Лох не мамонт. лох не вымрет!
С Днём Рождения, Хемуль!
Не явись люди в Зону,здесь было бы райское местечко. © Болотный доктор "Дом на болоте"
© StalkerUz.com - Территория Сталкера 2009-2025

ТС-Онлайн Планирование PvP


А ещё можно прочитать прохождение для Тень Чернобыля, Чистое Небо, Сталкер Зов Припяти, а также играть игры сталкера ТС-Онлайн. Смотреть фильмы из Чернобыля, огромный выбор фильмов. Скачать или посмотреть коды для игры. моды для сталкер скачать моды сталкер все игры сталкер скачать stalker сталкер 2 как скачать сталкер зов припяти сталкер мод моды на сталкер
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Наверх Вниз