Праздничный балаган в честь дня рождения единолично пульсирующего красным фонтаном сердца ДОЛГа, полковника Сани Боксёра объявляю открытым!

В ентот знаменательный день я, не просто как лидер Свободы, но как друг и товарищ хочу поднять бокал Боржоми за, пожалуй, самого колоритного, рукастого, харизматичного и - что главное - адекватного долговца, которого я только знал!
Санёк, мозги у тебя уже есть -- так что не растеряй. Большим и сильным ты уже вырос -- так что не болей и не худей
Оставайся таким же весёлым и находчивым парнем. Пускай рядом с тобой всегда будут правильные люди, семейный очаг тихой гаванью, а налоговая пускай про тебя и не вспоминает, другими пущай занимается.
Для меня честь называть тебя другом и я очень рад, что на сайте есть такой искренний и трудолюбивый человек, как Саня Боксёр.
Ура, товарищи, ура!
- 2707 просмотров




Прежде всего хотелось бы с сказать, что Саня Боксёр один из тих людей на этом ресурсе, кто готов взять и прийти на помощь в трудную минуту не смотря ни на что. За несколько таких моментов я лично Александру безмерно благодарен. От себя хочу пожелать, что бы все твои планы обязательно сбылись. Что бы никакие преграды и трудности не смогли остановить тебя к ним на пути. Ты, без фальши и подхалимства, хороший человек и очень хочется, что бы у тебя была хорошая жизнь. Именно такая, какую ты видишь и какую ты сам себе выбрал.









С Днем Рождения, товарищ полковник!