• Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Викторина на знание S.T.A.L.K.E.R.а - С ПРИЗАМИ!!

Викторина на знание S.T.A.L.K.E.R.а - С ПРИЗАМИ!!

Крупнейший игровой портал КАНОБУ.ру представляет викторину по знанию игры Сталкер и предлагает всем желающим принять участие. Перейдя по ссылке, вы сможете начать участие в викторине. Вам дается три попытки, чтобы ответить на 20 вопросов. Вопросы одни и те же. Но, не думайте, что вы легко справитесь, вопросы не из легких, но истинные фаны должны знать ответ!

Кроме правильных ответов, будет учитываться и время прохождения теста. Два победителя, которые ответят правильно на все вопросы, получат:

Первый получает телевизор LG CINEMA 3D серии LW4500, диагональ 32"

Телевизор LG CINEMA 3D серии LW4500 – это воплощение технологий нового поколения 3D, которые меняют обычное представление о 3D кинотеатрах. Использование антибликовых и контролирующих четкость технологий и облегченных, беспроводных 3D очков подарят настоящий комфорт Ваши глазам. Наслаждайтесь последними технологиями 3D, а также - дополнительным комфортом, удобством и уровнем качества при просмотре.

Второй победитель получает Full HD LED-телевизор LG c возможностью просмотра видео файлов через USB

LED-телевизор серии LV4500 дарит ни с чем несравнимое кристально чистое Full HD изображение с великолепной цветопередачей. Фильмы — более впечатляющие, спортивные программы — более захватывающие, ТВ-шоу — более интересные. Пора переходить на качественно новый уровень развлечений с телевизором LG!

Те, кто ответит правильно на вопросы, получат интересные ачивки внутри сайта Канабу - ничего полезного.

Удачи в конкурсе!

Раздел: Сталкер Новости, stalker 2 Теги:
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • Викторина
  • вопросы
  • Интересно
  • конкурс
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Опубликовано Гость в Втр, 12/27/2011 - 05:30
  • 8514 просмотров

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 05:35
    BesПечныY аватар

    Вопросы не самые сложные, но требуют большого опыта общения с миром Сталкера. Например знание книги "Пикник на обочине", знание положения пасхалак, первоначальный концепт разработок, информация о том что должно было быть в СТАЛКЕР 2, не говоря о том, что для ответа на один вопрос надо знать кто такие "Антропоморфные дендромутанты обыкновенные", ну и естественно знания книжной серии.

    … и надо было мне набрать 11 балов …

  1. Мелькор
    Втр, 12/27/2011 - 09:00
    Мелькор аватар

    книга "Пикник на обочине" это книга Стругацких

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 10:07
    BesПечныY аватар

    Не кто не произносит обратного

  1. paul_zibert
    Чт, 12/29/2011 - 22:44
    paul_zibert аватар

    Да

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 10:05
    Пепел аватар

    После двух попыток пока Лейтенант - 11 баллов Sad

  1. stalker Nik
    Втр, 12/27/2011 - 10:16
    stalker Nik аватар

    А когда на нашем сайте будет проведена такая чудо-викторина? Sad

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 10:18
    Пепел аватар

    Как найдётся спонсор богатый...

  1. Призрак-Ловчий
    Втр, 12/27/2011 - 10:34
    Призрак-Ловчий аватар

    телек мой Laughing

  1. stalker Nik
    Втр, 12/27/2011 - 10:40
    stalker Nik аватар

    Едрить, а где это машина времени находится? Confused
    А вообще, бредовый опрос. И автор двоечник - куча ошибок в тексте и некорректно поставленные вопросы. Короче - подъебос!!!

  1. Егор Ветер
    Втр, 12/27/2011 - 11:21
    Егор Ветер аватар

    я тож не знаю...

  1. Игроман
    Втр, 12/27/2011 - 11:52
    Игроман аватар

    13 правильных ответов

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 12:12
    BesПечныY аватар

    ЛикБез:
    -Машина времени в Лиманске, в подвале, на нее можно только посмотреть, даже куча видео есть про нее.

    -Антропоморфный дендромутант обыкновенный - это Буратина, падла, из старого бородатого анекдота.

    А вот кто мне подскажет, что за правильная версия взрыва на 4 энергореакторе согласно легендам серии?
    -- Если смотреть по игре - то подключение О-сознания к Ноосфере
    -- Если по некоторым книгам - то случайная ошибка сбоя системы
    -- Если по другим некоторым книгам - … не помню какой там 3 вариант, но бандитский терроризм отменяется точно.

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 12:18
    Пепел аватар

    BesПечныY - Привет бродяга! Я ответил: подключение О-сознания к Ноосфере
    По Пикнику на обочине: я ответил золотой шар. А вот если по фильму, то правильно комната.
    Сколько всё-таки названий игры было? Я всё отвечал, что два. Паша - сколько?

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 12:31
    BesПечныY аватар

    Даров! Hello

    Я на этот вопрос о причинах тоже 2 раза ответил что Ноосфера виновата.
    Про Пикник, там было написанно "проверим ваши литературные знания" - или что-то подобное указывающее на книгу, поэтому я твердо нажал на "некий Золотой Шар" (автор может быть сам не читал Стругацких)
    А вот с названиями я тебя растрою, согласно ВикиПедии (А автор полюбому начал с нее) то название менялось 4 раза (привожу цитаты):
    1)

    Quote:
    Анонс самой игры состоялся в конце того же года. Сюжет строился по концепции Звёздных врат с постройками ацтеков. Проект получил название «Oblivion Lost» (рус. Потерянное забвение).

    2)
    Quote:
    Требовалась уникальная для игровой индустрии идея, и в марте 2002 года, после поездки компании GSC Game World в Чернобыльскую зону отчуждения, концепция игры полностью изменилась и стала напрямую относиться к ЧАЭС. Теперь она называлась «Stalker. Oblivion Lost».

    3)
    Quote:
    Но очень быстро название было изменено на «S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost», так как разработчики не смогли получить авторских прав на использовании в названии своей игры слова «сталкер».

    4)
    Quote:
    В мае 2003 года появился издатель игры — компания THQ. По её рекомендации название изменили на окончательное — «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl»

    Я после первой попытки начал отвечать что 4, хотя так же как и ты в первый раз нажал 2.

    А вот с Графикой вообще не в курсе, сейчас полистаю Вики.

  1. Легенда ДОЛГа
    Втр, 12/27/2011 - 12:18
    Легенда ДОЛГа аватар

    Мне кажеться это первое,в тч говорил где концовка,что они хотели подкулючить о-сознание к ноосфере

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 12:19
    Пепел аватар

    И про графу точного ответа не знаю...

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 12:51
    BesПечныY аватар

    "motion capture" - был там такой вариант? Если да - то он правильный.

    "Добавлено через: ~1 минут"
    А потом кто то перед тем как на викторине учавствывать, сперва каменты глянет да выйграет телевизор, мож не надо, Толечка?

  1. Эдик Марс
    Втр, 12/27/2011 - 12:26
    Эдик Марс аватар

    Блин,я только на 11 ответил.

  1. Колючий Самурай
    Втр, 12/27/2011 - 12:41
    Колючий Самурай аватар

    Вот моё:Вы – «отец». Учить щенков жизни и войне – вот ваша главная задача. Суровый наставник, который и подзатыльник отвесит за патроны в костре и терзания души облегчит.
    13 правильных ответов... smile06

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 12:45
    Пепел аватар

    Надо объединить усилия и попытаться ответить на все вопросы!

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 12:53
    Пепел аватар

    BesПечныY - да, был такой вариант ответа, как раз первый вариант

    "Добавлено через: ~1 минут"
    Как не надо?! У меня ещё одна попытка есть! Embarassed

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 13:24
    BesПечныY аватар

    Друг другу друг, но призы... Вот будь у тебя 2 попытки было бы 90%, с первой мы бы записали вопросы, а со второй уже попробывали бы ответы

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 13:26
    Пепел аватар

    Последняя попытка использована:
    14 правильных ответов [3 попытка из 3]

    Вы – «отец». Учить щенков жизни и войне – вот ваша главная задача. Суровый наставник, который и подзатыльник отвесит за патроны в костре и терзания души облегчит.

    Но ведь есть ещё не использованные адреса мыла...

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 13:34
    BesПечныY аватар

    И вопросы ты естественно не записал?

  1. Пепел
    Втр, 12/27/2011 - 13:43
    Пепел аватар

    Pardon Усё сейчас будет, использую мыло дочки... Все вопросы выложу здесь...

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 13:50
    BesПечныY аватар

    Там бесполезно менять мыло, они просто запоминают твой ИП и делай хоть что... проверял уже.

    "Добавлено через: 52 секунд"
    Тогда уж лучше продать и деньги на сайт - сразу всем и Феди больше.

  1. Легенда ДОЛГа
    Втр, 12/27/2011 - 13:45
    Легенда ДОЛГа аватар

    А давайте всем сайтом отвечать и телек если выйграем дадим Федору,как никак это наша благодарнасть за этот прекрасный сайт

  1. Trup
    Втр, 12/27/2011 - 13:57
    Trup аватар

    А как изменить концовку зова припяти
    и от чего зависят концовки в тенях чернобыля?

    "Добавлено через: 41 секунд"
    На компе все попытки истратил пошел на ноут)

  1. Информатор
    Втр, 12/27/2011 - 14:03
    Информатор аватар

    Блин. Я не понял как там в викторину играть..

    Минус поставили: Дьявол,

  1. BesПечныY
    Втр, 12/27/2011 - 14:15
    BesПечныY аватар

    Trup, вообще по идеи там должен быть правельным ответом:

    Spoiler: Highlight to view

    Quote:
    Игрок способен изменить детали финального ролика, выполняя или не выполняя те или иные побочные задания или исследуя мир.

    Информатор, заходишь на страницу викторины, вводишь в определенное поле Ник и Емаил, нажимаешь "Поехали", после чего читаешь вопрос и кликаешь на один из вариантов ответа.
    PS: Эти самые поля Ника и Емайла сделаны коса, поэтому внимательно посмотри под фанарем сталкера.

    Толям, я сделал копию 19 вопросов и ответов к ним, пошел читать Вики.

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »
Привет Гость!
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
С Днём Рождения, дружище! - 12/03/2025