• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

Несмотря на многочисленные слухи о закрытии этого проекта, о том что это рекламная акция GSC ... разработчики порадовали новым видео. Судите сами, жив проект или этот мод мы уже не дождёмся.

Слово главному разработчику этого мода: dez0wave
И вот прошёл ещё один год, и мы никогда не были так близки к выходу как сейчас.Мы думаем, что 2012 год будет годом, когда "Lost Alpha", наш любимый проект, наконец, достигнет ваших компьютеров ... Мы не можем сказать конкретную дату релиза, но, вероятно, к концу февраля мы, сможем назвать месяц,когда наша мечта выйдет в свет.

До тех пор, вот наш подарок всем нашим давним и новым фанатам-короткое видео и несколько скринов,которые показывают как мы старались отполировать этот продукт. Мы старались не испортить многово, однако это реально тяжело. ... но в конце концов, это в формате 720p - наше первое видио хорошего качества.

С Новым Годом всех! И не забывайте,Зона зовет нас!

8 февраля появились новые скриншоты, новостей к сожалению нет. Плюс календарь на февраль:

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - Happy New Year 2012!

календарь полный формат: http://s018.radikal.ru/i528/1202/93/61a23c1f9596.jpg

Раздел: Сталкер Новости, stalker 2 Теги:
  • Lost Alpha
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • видео
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Всё от Пепел
Опубликовано Пепел в Чт, 01/19/2012 - 21:07
  • 8290 просмотров

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. _Леший
    Чт, 01/19/2012 - 21:25
    _Леший аватар

    Толямбо Север,у меня два вопроса:
    1)Нету ли такого календаря в большом формате(заставка для ПК)?
    2)А нельзя ли видео выкладывать с возможностью скачивания?Я таким образом просматривать не могу.Извините,скорость не та))

  1. Пепел
    Чт, 01/19/2012 - 21:30
    Пепел аватар

    Календарь есть. Устроит если залью на народ?
    Про возможность скачки - извини, не знаю. Подскажешь как - попробую.

  1. Black Hawk
    Чт, 01/19/2012 - 21:40
    Black Hawk аватар

    _Леший, ссылка на скачку здесь

  1. good man
    Чт, 01/19/2012 - 21:44
    good man аватар

    Толь,пошли мне в ПДА оригинал текста,этот перевод писец...ты в гугл переводчике переводил? Confused

  1. Пепел
    Чт, 01/19/2012 - 21:46
    Пепел аватар

    Black Hawk - спасибо, за ссылку! Drink
    А видео понравилось, атмосферно получилось... gitara
    Надеюсь, что мы всё таки увидим и поиграем в этот мод!

    "Добавлено через: ~1 минут"
    good man - да, там. Вот оригинал:

    Spoiler: Highlight to view

    So here we are, one year passed again, and we were never so close to the release like now Happy We guess you already feel, that 2012 will be the year, when Lost Alpha, our beloved project finally reaches your hard-drives... We can not say specific release date, but probably by the end of February we will surely be able to name the month, when we can finally release our dream.

    Until then, here is our present to all our fans, and newcomers, a short video and some screens, which shows we are doing our best to be able to give you a well polished product. We tried to not to spoil much, however it's real hard. ...but finally it's in 720p, our first good quality video Happy

    Happy New Year to everyone! And don't forget

    The Zone is calling You! Happy

    // special thanks to Cromm Cruac for making the trailer //
    // special thanks to Jim McCabe for the narrating voice //
    // you can see the full credits in the end of the video //

    После:
    И вот прошёл ещё один год, и мы никогда не были так близки к выходу как сейчас.Мы думаем, что 2012 год будет годом, когда "Lost Alpha", наш любимый проект, наконец, достигнет ваших компьютеров ... Мы не можем сказать конкретную дату релиза, но, вероятно, к концу февраля мы, сможем назвать месяц,когда наша мечта выйдет в свет.

    До тех пор, вот наш подарок всем нашим давним и новым фанатам-короткое видео и несколько скринов,которые показывают как мы старались отполировать этот продукт. Мы старались не испортить многово, однако это реально тяжело. ... но в конце концов, это в формате 720p - наше первое видио хорошего качества.

    С Новым Годом всех! И не забывайте,Зона зовет нас!

  1. lazar
    Чт, 01/19/2012 - 22:00
    lazar аватар


    _Леший
    Есть прога Internet Download Manager. я с её помощью выкачал видео прям с этой страницы, очень помогает когда не хватает скорости посотреть он лайн.

  1. Пепел
    Чт, 01/19/2012 - 22:04
    Пепел аватар

    lazar - так выложи её в софте, наверняка многим пригодится... если её там уже нет.

  1. _Леший
    Чт, 01/19/2012 - 22:23
    _Леший аватар

    lazar,хм...да?
    Я его(Internet Download Manager) сто раз видел.Но как то прохожу всё время мимо.Да и честно говоря программ для скачивания виде с Vkontakte.ru, YouTube.com и прочих подобных очень много.Просто как то не любитель видео.А вот теперь думаю наверное нужно одну такую держать на всякий...Спасибо за совет.Сейчас что нибудь найду и установлю)) Drink

  1. lazar
    Чт, 01/19/2012 - 22:26
    lazar аватар


    _Леший
    Я как раз создаю тему в разделе софт.

  1. Мелькор
    Пт, 01/20/2012 - 14:01
    Мелькор аватар

    музыка из CoD 4 MV1

  1. Отец Ник
    Пт, 01/20/2012 - 15:48
    Отец Ник аватар

    Спасибо, Толямбо! Походу, будет очень достойный мод, с новым сюжетом. gitara
    Леший, у меня стоит эта прога - предлогает сама (в левом нижнем углу) загрузить видео с этой страницы.

  1. _Леший
    Пт, 01/20/2012 - 16:22
    _Леший аватар

    Отец Ник,спасибо.Я уже установил VideoGet,скачал,просмотрел! Happy
    Сейчас скачаю и опробую Internet Download Manager 6.07(Portable).Не хочу установочную версию так как больше люблю Download Master.
    А ролик классный.Уже поиграть охота))

  1. Калиостро
    Пт, 01/20/2012 - 19:45
    Калиостро аватар

    А с каких краёв источник?Просто там пометка есть:
    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат
    GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.

  1. Пепел
    Сб, 01/21/2012 - 08:39
    Пепел аватар

    Калиостро - с сайта разработчиков мода.

  1. Скромный
    Сб, 01/21/2012 - 16:57
    Скромный аватар

    Ну выйдет-то он ещё нескоро, чему радоваться.

  1. Призрак Сайта
    Пт, 01/27/2012 - 08:58
    Призрак Сайта аватар

    Яб на вашем месте не радовался выходу этого мода! Так как сначало он будит на английзком языке, будим ждать русификации!

    "Добавлено через: ~8 минут"
    И судя по ролику, потянет он долеко не на всех машинах!

Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
Варта - 04/23/2025