"Поздравляем с Днём Рождения MONOLIT1986 !"

А сколько же исполнилось сегодня нашему имининнику?



- 8442 просмотра
"Поздравляем с Днём Рождения MONOLIT1986 !"

А сколько же исполнилось сегодня нашему имининнику?



Ну что, с днюхой!

Что тут можно сказать? С днюхой!

С Днем рождения!!! 
с днюхай 
С Днем рождения!!! Желаю тебе всего хорошего!!!
С днюхой 
С Днём Рождения! 
С днюхой! Всего наилучшего!
мон с денюхой

Поздравить тебя с днем рожденья хотим, Застолье мы в праздник сейчас превратим. Открытки, подарки на счастье тебе, Желаем любви и удачи в судьбе!
С Днём Варенья Дружище!!!
Здоровья, Благополучия!!!
с днём рождения!
С днем Рождения!!! Всего наилучшего!!!

с днем рождения!
Привет Мон, вот забежал на огонёк поздравить тебя, с тобой я знаком очень давно, почти 2 с лишним года, ты всегда хорошо вёл наш клан, и всегда был хорошим наставником! Желаю тебе от себя, и от лица нашего квада, чтоб ты оставался таким какой ты есть, но чтоб в твоей жизни было больше ХОРОШИХ ярких моментов!

Спасибо большое всем за поздравление

с хепибёздьем тебя !!!
Мон! Мы тебя щас всем сайтом отхеппибёздим!!!(С) Михаил Задорнов 
С днём рождения! Рад, что когда-то познакомился с тобой, приятно было работать! Пусть все обиды и недопонимания останутся в прошлом, желаю светлого будущего, счастья в личной жизни, а сегодня напейся как следует - можно

С Днём Рождения! 
С Днем Рождения, Мон! Желаю здоровья, счастья, радости, благополучия, всего-всего хорошего!

Поздравляю!Всех благ!
С днём-варенья желаю,всего самого-самого лучшего.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Всех благ и не хворать! 
С днюхой!!! Всего тебе в 21 год))
Поздравляю 
Не смотря на то, что я уже поздравил тебя в теме, ПОЗДРАВЛЯЮ! 
С Днем Рождения 
С днюхой! И сколько же тебе лет? Цифра 1986, это взрыв на ЧАЭС или твой день рождения. Товарищ, мы с тобой бараны по зодиаку, а вот по году не знаю. У меня тоже скоро днюха, похмеляться приглашаю.