• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Гид по Народной Солянке

"

Гид по Народной Солянке
"
Гид по Народной Солянке

"В самом начале мод назывался "Народная Солянка Архары и Адреналина". Позже к его созданию и доработкам "приложили руку" многие известные мододелы. Основной творец и можно так сказать - "руководитель проекта" Архара (arhara).
Попытаюсь полностью описать прохождение основных сюжетных веток, осветить по возможности все основные заморочки и ответить на самые часто задаваемые вопросы!
Основной сюжет оставлен на месте, и для полного прохождения, нам надо дойти до второй истиной концовки и вырубить О-Сознание.
"

________________________________________________________________________________________________________________
""Немогу пройти игру всегда убивают"- Семецкий."

"В Солянку включено несколько разных модов (аддонов) от других авторов, самые важные для сюжета - это:"
❶ "АМК 1.4.1"
❷ "NLC Сяк-а, благодаря которому игрок получает новые переходы между уже известными локациями и новые квесты."
❸ "Новый сюжет от Дэна (dan)"
❹ "Hands Telepot от Кости (KostyaV)"
❺ "Новые локации, автор адаптации под Тени Чернобыля большинства из них - Костя (KostyaV)"
___________________________________________________________________________________________________________________
"Кроме этого, в Солянку включено много оригинальных квестов от авторов Солянки, в первую очередь - касающихся вновь добавленных локаций."

"Очень важные замечания:"
❶ "Все сюжетные линии проходятся одновременно, иногда для продвижения по какой-нибудь из веток, требуется определенный прогресс в прохождении другой."
❷ "По мере развития Солянки (выхода очередных ее версий) добавлялись новые персонажи, роли некоторых из них менялись, менялся и порядок получения/выполнения некоторых квестов. Поэтому описание может и не совпадать с порядком прохождения для различных версий Солянки."
________________________________________________________________________________________________________________
"Ну, если раньше не играли, вам ждет увлекательный детектив, с расследованиями стрельбой, засадами, и неожиданными поворотами. С Богом!"

"

Шпаргалка
"
"
по "ковырянию" сталкера с модом АМК
"

"Как найти лог вылета?"
"Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" или в контекстном меню по правой кнопке мышки.
Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути:
"

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
_________________________________________________________________________________
"ВНИМАНИЕ!" "Перед всеми издевательствами и добавлении новых модов\аддонов в игру советую делать бэкап папки "геймдата"."

"

Софт для "ковыряния"
"
"➀Total Commander – файловый менеджер (+прекрасно ищет файлы с указанным куском (словом) текста)"

"➁ Любой текстовый редактор (блокнот) (я пользуюсь Notepad++ и EmEditor)"

"➂ Araxis.Merge.Professional.2007 – Программа для сравнивания двух текстовых файлов (поддержка кучи форматов + всякие навороты)"

"➃ Фотошоп с плагином DDS (для просмотра\редактирования текстур)"

"➄ Архиваторы Win RAR и 7-Zip (эти распакуют и запакуют что угодно)"

"➅ Нех-редактор xvi32 (или любой другой, для более глубокого «ковыряния»)"

"➆ Ltx Editor (правим патроны, предметы, броню и прочее)"

"➇ STALKER_Data_Unpacker – утилита для распаковки файлов игры."

"➈ iconviewer – определяет координаты иконки."

"➉ xrSpawner - Программа для редактирования all.spawn игры S.T.A.L.K.E.R. (честно скажу – не пользовал – но на всякий случай упоминаю)." Учимся испоьзовать XrSpawner 13

"➀➀ X-Ray SDK – многофункциональная прога от разработчиков для серьезного «ковыряния» игры S.T.A.L.K.E.R."

"➀➁ S.T.A.L.K.E.R. utilities pack - Пакет утилит для разработчика модификаций игры S.T.A.L.K.E.R. (сам не использовал, но перечень «комплекта» впечатляет)"

"➀➂ Beepa.Fraps.v2.9.4 – для учета FPS и видеозаписи игрового процесса (работает не только со Сталкером)."

"➀➃ Ну и для работы со звуком – хороший звуковой редактор..."
_____________________________________________________________________________________________________________
"Ссылки делал я лично!"

"

Структура основных папок и файлов
"
"Структура папок и файлов в корневом каталоге игры:"
...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\anims – папка содержит исполнительные файлы эффектов (например от ПНВ).

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config – папка содержит основные конфигурационные файлы (т. е. большинство настроек игры)

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes – содержит модели игровых предметов и персонажей...

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts – папка со скриптами (рабочими файлами содержащими в себе наборы функций) – основная папка, отвечающая за ответные действия игры и действия производимых игроком в игре.

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\shaders – папка содержит в себе конфигурационные файлы шейдеров.

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\sounds – здесь находятся все звуки игры (разложены по своим каталогам и папкам)

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\spawns – содержит файл спавна – очень важный файл – не трогать без нужды!!!

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures – содержит разложенные по каталогам и папкам текстуры используемые в игре.

Теперь разберем папки в каталоге «config»

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures - содержит массу конфигурационных файлов, в основном отвечающих за взаимодействие Главного героя игры (в дальнейшем ГГ) и прочего окружения в игре и ТТХ самого ГГ.

...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\gameplay – содержит конфиг. файлы персонажей игры (НПС) отвечающие за внешний вид, статус, снаряжение.
Файлы: character_desc_ххх (где ххх – название локации) character_desc_general (отвечает за зомбированного персонажа).
Также содержит файлы диалогов и профилей НПС.

…\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc – конфиг.файлы торговцев (папки с именами торговцев), артефактов, брони, квестовых предметов, уникальных предметов, файл отвечающий за награды за автозадания, файл эффектов (алкоголизма, ранения, ПНВ и прочих)...

…\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\mp – среди прочих содержит важный файл mp_ranks – отвечающий за выпадение оружия и патронов из рук ГГ и НПС – без прописывания добавляемого в игру оружия в этот файл при выпадении нового оружия из рук ГГ\НПС будут следовать вылеты.

…\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\text\rus – содержит файлы описаний всего и вся находящегося в игре (брони, артефактов, оружия, предметов и прочего).

…\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\weapons – содержит конфиг.файлы оружия и боеприпасов используемых в игре.

…\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\weathers – содержит конфиг.файлы настройки погоды на локациях.

"Теперь немного подробнее о файлах."

"...\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc:"

Папка amk_artefacts – содержит конфиг. файлы модификатов (модифицированых артефактов).

Папка shop_ххх (ххх – имя торговца) – содержит конфиг.файлы ассортимента торговца.

amk_mod_outfits – содержит секции конфигов костюмов от АМК-тайм.

artefacts - содержит секции конфигов артефактов.

items - содержит секции конфигов предметов.

monster_items - содержит секции конфигов частей монстров.

outfit - содержит секции конфигов костюмов.

postprocess - содержит секции конфигов пост. процессов (например: ПНВ).

quest_items - содержит секции конфигов квестовых предметов.

task_manager - содержит секции наград за автоквесты.

unique_items - содержит секции конфигов уникального оружия и костюмов.
_______________________________________________________________________________________________
"Сталкеры, не пейте палёную водку - кровососы травятся."

"Правка свойств ГГ"

"Что бы БТР не стрелял по ГГ"
Кому нужно убрать ГГ в качестве цели для техники на блокпосту, открывайте gamedata\config\scripts\esc\, там:
Для БТРа, в файле esc_blockpost_btr.ltx - строки target=actor заменить на target=nil
Для вертолёта, в файле esc_blockpost_heli.ltx - строки combat_enemy = actor заменить на combat_enemy = nil - либо удалить

"Переносимый вес"
Максимальный переносимый вес прописан в gamedata/config/creatures/actor.ltx строчка max_walk_weight
Отображение веса в инвентаре (выше этого значения нельзя бегать): gamedata/config/inventory_sect.ltx строчка max_weight.

"Как сделать бессмертие"
В папке gamedata\config\creatures есть файл actor.ltx. В нем находишь вот это (xxxxx - это уровень сложности на каком ты играешь, например master)
"Код"
[actor_immunities_gd_xxxxx]
burn_immunity = 1.0;коэффициенты иммунитета
strike_immunity = 1.0
shock_immunity = 1.0
wound_immunity = 1.0
radiation_immunity = 1.0
telepatic_immunity = 1.0
chemical_burn_immunity = 1.0
explosion_immunity = 1.0
fire_wound_immunity = 1.0

и меняешь цифры на 0 - ГГ будет бессмертным. Можно не все менять, тогда можно сделать, например, что ГГ будет пуленепробиваемым, но будет дохнуть в аномалиях и т. п.
_______________________________________________________________________________________________________________
"Кому нужно что-то ещё спрашиваем не стесняемся. Добрые люди всегда подскажут."

"Тайники/Награды"

"Файл отвечающий за тайники называется treasure_manager.lt
Второй называется treasure_manager.script - отвечает за выдачу.
"

"Награда за квесты"
Правильно ли я понимаю, что награда за квесты прописана в
E:\gamedata\config\misc\task_manager.ltx?

Если да, то где посмотреть награду за квесты Скряги, Макса и Кэпа? В указаннном файле я этих данных не нашёл...
В файле task_manager.ltx прописаны награды за однотипные квесты в ветке диалогов с квестовыми
персонажами и торговцами: "Мне нужна работа, есть что на примете?" Это такие
квесты как: принести предмет, найти артефакт, зачистить территорию от монстров, убить
сталкера, защитить лагерь
(например, в ангаре на Свалке).

Награды за квесты Скряги, Макса и Кэпа пожно посмотреть, и соответственно, поправить в
файле dialogs_military.script.
Так, например, строка с наградой Макса выглядит так:
function send_desert_eagle (actor, npc)
dialogs.relocate_item_section(npc, "wpn_desert_eagle", "in")
end

____________________________________________________________________________________________________________
"Так же спрашивайте "Редкость выпадения тайников, стандартный набор Меченого и т.д.""

"

Квесты Нового Сюжета
"
"Включают себя несколько сюжетов:"

  • Поиски пропавшей экспедиции


  • Квест по Ноутбуку Архары


  • Начало поисков Призрака и убийц Клыка


  • Поиск убийц Клыка


  • Поиски Призрака

"На этом заканчиваются квесты Нового Сюжета, но не заканчиваются квесты Солянки."
___________________________________________________________________________________________________
"Дальше всё интересней."

"

Поиски пропавшей Экспедиции
"
1. Обыскать труп спецназовца Андрея, у виадука на Кордоне. (виадук - это тоннель под дорогой от деревни новичков к мосту)
2. Находим бандита, который украл ПДА спецназовца, это "симулянт" посылающий сигнал SOS, на Свалке, но ПДА у него нет.
3. Ищем бандита который украл ПДА, это Фраер, на которого дает задание Воронин.
"(при разном прохождение, его можно встретить в Темной долине, на Свалке, на Агропроме и в Подземельях Агропрома)"
4. У Прапора на Свалке, за 10 научных аптечек узнаем, что отремонтировать ПДА смогут люди Бармена.
5. Бармен просит за ремонт артефакт Слёзы Огня.
6. Приносим и узнаем, что Люди Бармена доломали ПДА окончательно, ветка кажется потерянной.
7. Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и в его ПДА находим сведенья о пропавшей экспедиции.
8. На Дикой территории, у самого перехода на Янтарь находим группу Сивого, из его ПДА узнаем, что про экспедицию знает Сахаров.
9. Сахаров захочет с нами разговаривать только после выполнения ветки по Клыку и отключению Выжигателя.
10. По наводке Сахарова надо идти Х-10, но мы там уже были, никакой экспедиции там нет, но Сахаров настаивал, идем и проверяем.
11. И действительно находим двух мертвых и одного еле живого Эколога, который просит прекратить его страдания и прикончить.
Скрипя сердцем, делаем это.
12. Рассказываем о случившемся Призраку. Он предполагает, что из Х-10 есть еще один выход, но куда?
13. Беседуем с Фрименом, в Бумагах наемника Джеймсона, он нашел упоминание о операции по захвату Монолита.
14. На Свалке разбираемся с группой Томаза, и забираем План Захвата.
15. Из Плана узнаем о пути из Х-10 к Саркофаг и обратно.
16. Идем к Призраку, если вы нашли пропавшую экспедицию и выход из Х-10 к Саркофагу, получаем задание принести 10 Золотых Ломтей мяса, из локации ЧАЭС-2.
17. Приносим Призраку Ломти, и в награду получаем информацию о переходе из Саркофага на ЧАЭС-2.
18. Получаем задание найти 3 части дневника на ЧАЭС-2.
19. Приносим доки Призраку.

Информация взята с сайта: http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=3

Раздел: Разное по сталкер stalker Теги:
  • Народная солянка
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали:
banner_donat.png
Всё от S.W.A.G.
Опубликовано S.W.A.G. в Пт, 01/07/2011 - 21:05
  • 84013 просмотров

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. Plangys
    Сб, 01/08/2011 - 22:41
    Plangys аватар

    Сегодня ознакомился с Вашей публикацией. Мне очень понравился Ваш стиль написания, но увы я не как не могу согласиться с частью Вашей статьи. Особенно про то что написано в последнем абзаце. Если Вам интересно мое мнение прошу вас связаться со мной по почте указанной выше.

  1. Vlad-ra96
    Вс, 01/09/2011 - 17:18
    Vlad-ra96 аватар

    Полезная информация.Спасибо!

  1. kerick202
    Ср, 01/26/2011 - 13:12
    kerick202 аватар

    хорошая информация.спс!Bravo

  1. Гость
    Чт, 02/10/2011 - 00:42
    Гость аватар

    Как соавтор (ник MAV) большей части размещенного тут материала, требую размещения вверху страницы информации о копировании наших материалов с первоисточника, который находится по этой ссылке http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=3

  1. гость
    Пнд, 02/28/2011 - 12:34
    гость аватар

    у меня в папке config есть только папка "ui" и два файла: fonts и system.
    А "creatures" нету. Тогда как мне сделать ГГ бессмертным? Ответьте пожалуйста, очень нужно

  1. Dayverr
    Ср, 03/16/2011 - 00:15
    Dayverr аватар

    а у меня в нс вообще нет папки геймдата. как тут быть?

  1. Badjan
    Втр, 04/12/2011 - 13:12
    Badjan аватар

    Выполнил квест "Найти ПДА Стрелка", а выброс на ЧЭС продолжается, при чём в папке gamedata\config\ у меня нет файла creatures где есть файл actor.ltx. Проверил всё файла actor.ltx ни где нет.

    "Добавлено через: ~3 минут"
    Что делать?

  1. Гость
    Втр, 04/19/2011 - 08:59
    Гость аватар

    а дальше прохождение других квестов?

  1. stalker Nik
    Втр, 04/19/2011 - 21:52
    stalker Nik аватар

    Badjan ну что тебе сдался этот выброс?! В саркофаге ты находишь пда Стрелка,а рядом ручной телепорт Стрелка(многоразовый),который перенесет тебя с любой точки зоны на Склады.В следующий раз попав на ЧАЭС выброс как бы продолжается,но он безвреден.

  1. Гость
    Втр, 08/30/2011 - 11:51
    Гость аватар

    а я не нашел пда стрелка, только доки и телепорт, доктор сказал мне что пда у шахтера, а не тот хочет его отдать, нужно вернуть ему его книгу, кстати а где она находится никто не знает ? я прочесал весь лес вдоль и поперек

  1. Гость
    Втр, 06/14/2011 - 17:50
    Гость аватар

    блин народ помогите немогу выбраться из пещеры в самом начале либо монстры убивает либо от радиацыии здыхаю

  1. Nikolaj Dm.
    Втр, 08/02/2011 - 11:23
    Nikolaj Dm. аватар

    Привет !! В пешере ищи шахтера он даст лекарство и выскочишь автоматом

  1. Гость
    Ср, 08/10/2011 - 13:21
    Гость аватар

    где найти дверь в подвале Лиманска

  1. Гость
    Пнд, 08/29/2011 - 21:06
    Гость аватар

    здорово мужики, меня интересует 3-й квест Акима на доки в х-18 , 3 документа я нашел, а где искать того чела с 4-м доком, а и где достать пулемет третьего рейха mg-42,вродебы у холода есть патроны ?

  1. stalker Nik
    Втр, 08/30/2011 - 00:07
    stalker Nik аватар

    Чела, у которого 4-й документ, зовут Корчагин. Заберись на верхний этаж фабрики. На заднем дворе будет труба, типа от котельной. Перепрыгнешь через перила к этой трубе, и за ней найдешь дохлого чела -док у него.

  1. Гость
    Пнд, 08/29/2011 - 21:18
    Гость аватар

    народ??? кто нибудь знает о баге с миниганом ? я на пример не покупаю патроны на него, надо выложить все акуммиляторы и когда миниган уйдет в рюкзак я подбираю акум-ры и перемещяю в слот миниган и у него появляется 150 патронов

  1. Гость
    Втр, 08/30/2011 - 11:40
    Гость аватар

    вот спасибо !!!!!!! удружил, а я блин мучаюсь уже 2 дня

  1. stalker Nik
    Втр, 08/30/2011 - 11:48
    stalker Nik аватар

    Гость,Если что, обращайся -я по новой проходить начал.

  1. Гость
    Втр, 08/30/2011 - 12:00
    Гость аватар

    stalker nik ты чо всю солянку прошел да ?

  1. stalker Nik
    Втр, 08/30/2011 - 12:06
    stalker Nik аватар

    Гость, первый раз -почти всю. Из за того, что не нашел вход в секретку Варлаба, пошел дальше и зашел в тупик. Мне помог Ахат -он прошел всю солянку. А ты регистрируйся на Сайте и заходи в гости, обращайся, если что...

  1. Гость
    Втр, 08/30/2011 - 17:56
    Гость аватар

    спс ник

  1. Тёмный Странник
    Ср, 08/31/2011 - 09:36
    Тёмный Странник аватар

    Хороший мод!Cool

  1. Гость
    Пт, 09/02/2011 - 02:37
    Гость аватар

    КАК убрать античит?
    Скрипт дед мороз подправил а толку нет
    Гдето дублирующий есть?

  1. виктор1980
    Пт, 09/02/2011 - 12:44
    виктор1980 аватар

    помогите кто может.как открыть файл actor.ltx.

  1. Эдик Марс
    Пт, 09/09/2011 - 13:37
    Эдик Марс аватар

    виктор1980а те зачем?берёшь нажимаешь открыть с помощью Блокнота(я так делаю)

  1. Гость
    Вс, 10/16/2011 - 19:20
    Гость аватар

    у меня стволы неперезаряжаются.Как эт исправить?

  1. Пепел
    Пнд, 10/17/2011 - 06:30
    Пепел аватар

    надо запасные вставить в соответствующий слот в инвентаре.

  1. Гость
    Ср, 11/02/2011 - 21:14
    Гость аватар

    немогу взять задание у адреналина : принести диск с АТП. выкидывает постоянно,чтобы я неделал. Как это исправить????

  1. stalker Nik
    Ср, 11/02/2011 - 22:47
    stalker Nik аватар

    Гость (не проверено), значит рано еще у него это задание брать. Выполняй другие квесты, потом к нему подойдешь.

  1. Гость
    Пт, 11/04/2011 - 17:27
    Гость аватар

    выбрасывает как только захожу на другую локацию (постоянно) какэт исправить?

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »
Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
С днем рождения, Черняга! - 10/18/2025
Комментариев 8
Lycanthrope
Приключения Ковальски в СЗО - 10/07/2025
Комментариев 6
Блондинчик
Поэт с тысячей имен? - 10/05/2025
Комментариев 14
Светлячок
Мафия 2. Дело Скалетты - 09/29/2025
Квартет
Сюрприз пушистый - 09/22/2025
Комментариев 3
Квартет
С днём рождения, Непотопляемый! - 09/13/2025
Комментариев 6
Lycanthrope
Приключения Асоки и клонов - 08/10/2025
Квартет
Ходячие мертвецы. Морские рейнджеры - 06/23/2025
Квартет
Подарок Зоны - 06/12/2025
Квартет
Химера - 05/19/2025
Квартет
Варта - 04/23/2025
Комментариев 3
Квартет
Проверка пути - 04/16/2025
Комментариев 2
Квартет
Месть - 03/12/2025
Квартет
С Днём Рождения, Хемуль! - 01/20/2025
Комментариев 10
Спайк
Конфедерация Независимых Группировок - 01/18/2025
Комментариев 1
Кардинал
Стражник Монолита. Миссия - 12/16/2024
Квартет
Слуга Монолита. Зимние Дары - 12/08/2024
Квартет
С Днюхой, Квартет! - 12/03/2024
Комментариев 13
Спайк
Похожие статьи
  • Stay Out/Записка №1 "Предисловие"
  • Интервью с писателем Алексеем Калугиным: про S.T.A.L.K.E.R., книги и свою работу
  • S.T.A.L.K.E.R. Cinematic - All glithed up
  • 35 лет аварии на Чернобыльской АЭС
  • S.T.A.L.K.E.R. Legacy of Times Technical Demo
  • В Зоне Новый 2021 год!
  • Мод года 2020. Итоги
  • Мод года 2020
  • Ежемесячный рейтинг за Апрель
  • Итоги голосования за лучшую модификацию 2019 года!
  • С наступающим Новым 2020 годом!
  • Голосование за лучшую модификацию 2019 года!
  • S.T.A.L.K.E.R. и его подпольная жизнь
  • 10 идей из модов, которые фанаты хотят увидеть в S.T.A.L.K.E.R. 2
  • История современного отечественного постапокалипсиса
  • S.T.A.L.K.E.R. как пример для подражания
  • S.T.A.L.K.E.R. Anomaly — мод, очень похожий на сиквел
  • Как S.T.A.L.K.E.R. повлиял на игровую индустрию Украины и СНГ
  • История компании GSC Game World
  • Книжная серия «S.T.A.L.K.E.R». Откуда она вышла и где остановилась?
  • Радиация: как она представлена в играх
  • Тeмнoкoжий ликвидaтop paccкaзывaeт o Чеpнoбыле
  • Чернобыльская АЭС была заминирована неизвестными
  • Игры, на которые повлиял S.T.A.L.K.E.R.
  • Лучший мод месяца - октябрь!
Актуальные темы на сегодня
Ежемесячный рейтинг за Октябрь
С днем рождения, Черняга!
Ежемесячный рейтинг за Сентябрь
Приключения Ковальски в СЗО
Поэт с тысячей имен?
Сюрприз пушистый
Проверка пути
С днём рождения, Непотопляемый!
Ежемесячный рейтинг за Август
Ежемесячный рейтинг за Июль
Ежемесячный рейтинг за Июнь
Ежемесячный рейтинг за Май
Ежемесячный рейтинг за Апрель
Варта
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее. © фильм "Сталкер".
© StalkerUz.com - Территория Сталкера 2009-2025

Гид по Народной Солянке


А ещё можно прочитать прохождение для Тень Чернобыля, Чистое Небо, Сталкер Зов Припяти, а также играть игры сталкера ТС-Онлайн. Смотреть фильмы из Чернобыля, огромный выбор фильмов. Скачать или посмотреть коды для игры. моды для сталкер скачать моды сталкер все игры сталкер скачать stalker сталкер 2 как скачать сталкер зов припяти сталкер мод моды на сталкер
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Наверх Вниз