• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Путь в ОБТ online открыт!

Вчера на официальном сайте проекта Stalker Online появилось сообщение о начале бесплатного открытого бета-тестирования игры. Ориентировочно, тестирование будет проходить 4 недели, в течение которых будут проводиться различные конкурсы и акции.
[bu[ONline]=/stalker_images/pic_b/68d6fadd898afc33f6a065447ab9d58f.jpg]

Путь в ОБТ online открыт!
[/bu]
Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.

Сталкеры, специально для вас, сегодня, начинаеться Открытое Бета Тестирование игры «Сталкер-онлайн»

Ориентировочное время ОБТ- 4 недели. Спешите принять участие и вас ждут конкурсы, акции и ивенты! Следите за новостями!
Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.

Теперь войти в Зону Отчуждения сможет любой желающий: достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

И несколько слов, перед началом:

- ОБТ – абсолютно бесплатно, нелимитировано, и открыто всем желающим.
- Всё что нужно – быть зарегистрированным на форуме проекта.
- Регистрируя аккаунт – вы ПОДТВЕРЖДАЕТЕ своё согласие с лицензионным соглашением на игру

-И помните: ОБТ – это ещё не готовая игра. Есть ещё баги и ошибки, которые мы, надеемся, исправим с вашей помощью. Ведь благодаря вашим стараниям мы в скором времени выведем проект в релиз.

Регистрация игрового аккаунта:
Зарегистрировать игровой аккаунт вы можете по адресу

http://stalker-online.co/login.php

Для входа в систему управления используйте ваши форумные логин, и пароль. После входа вы попадёте в систему управления аккаунтами.

Теперь Вам необходимо создать игровой аккаунт для доступа к игре. Используйте соответствующую ссылку в панели управления. После успешного создания игрового аккаунта – система автоматически отправит Вам письмо со ссылкой, пройдя по которой аккаунт будет активирован и вы сможете использовать его в игре.

После активации аккаунта – останется лишь скачать клиент, и играть.

Важные замечания по регистрации аккаунта:
- Длина логина и пароля игрового аккаунта должны быть от 6 до 16 символов.
- В логине\пароле не разрешается использовать русские символы, пробелы и спецсимволы кроме указанных ниже
- В логине\пароле разрешены только строчные\заглавные латинские буквы, цифры, символы ~,:;._- в любом сочетании.

Важные замечания по активации аккаунта:
Если не пришло письмо активации аккаунта:
- Пользователям почты google – ищите письмо в спаме. Проблема решается.
- Пользователем почты rambler – письма могут идти очень долго, от 3 до 12 часов. Это от нас не зависит. Также стоит поискать в спаме.
- Пользователям почты на mail.ru, а также пользователям почты yandex – письма должны приходить мгновенно и куда надо.
- Пользователям других почтовых систем – доставка НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

В случае неполучения письма, можете попробовать переотправить его, используя соответствующую ссылку в панели управления.

Если письмо так и не пришло:
Если письмо не пришло спустя 24 часа после отправки:
Отправьте письмо на адрес
В теме письма укажите NO_ACTIVATE:<ваш форумный ник>
В тексте письма сообщите ваш игровой логин.
В этом случае вы будете активированы «вручную».

Скачивание:
- Cкачать клиент вы можете через торрент. Ниже выложена ссылка на скачивание torrent-файла.
- Скачав клиент – оставайтесь пожалуйста на раздаче как можно дольше, дайте скачать другим пользователям.
- В настройках вашего торрент-клиента необходимо включить DHT

Установка и обновление игры:
- Распакуйте клиент в любую папку, пути к клиенту НЕ ДОЛЖНЫ содержать русские символы. Для запуска используйте StalkerOnlineLauncher
- Патчи на игру будут выходить раз в неделю или чаще, обновление необходимо проводить через StalkerOnlineLauncher

Минимальные системные требования:
Video: NVidia GeForce 8800, Ati x1800
RAM: 2Gb
CPU: DualCore, ~2Ghz
OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)
Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4

Актуальные обновления системы вы найдёте в папке redist архива с игрой.

Для того, чтобы начать участие в игре необходимо скачать клиент с официального сайта проекта и зарегистрироваться.

Раздел: Сталкер Новости, stalker 2 Теги:
  • Stalker Online
  • ОБТ
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Опубликовано Гость в Ср, 02/09/2011 - 18:09
  • 8872 просмотра

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. Пепел
    Ср, 02/09/2011 - 18:21
    Пепел аватар

    Скачал довольно быстро, на раздаче много народу. Попробуем что это за мутант такой...

    Плюс поставили: Zorkii,

  1. BesПечныY
    Ср, 02/09/2011 - 18:28
    BesПечныY аватар

    почитал я на их сайте отзывы, картина по каментам: Баг на баге - это псевдо под-альфа, чем они только занимались полсе ЗБТ?

  1. F.a.n.t.o.m.
    Ср, 02/09/2011 - 18:32
    F.a.n.t.o.m. аватар

    я чёт зарегаться немогу...Sad но нибеда разтам баг на баге.....

  1. Shystriy
    Ср, 02/09/2011 - 18:35
    Shystriy аватар

    даже скачивать не хочу, не говоря уже о "поиграть".

  1. Пепел
    Ср, 02/09/2011 - 18:42
    Пепел аватар

    Что-то установить не могу. На сайте зарегался нормально. какие-то ошибки выдаёт...
    Одно порадовало, это картинка:

    Что-то установить не могу. На

    Плюс поставили: Zorkii,

  1. F.a.n.t.o.m.
    Ср, 02/09/2011 - 18:45
    F.a.n.t.o.m. аватар

    Толямбо Север да хорошее изображение!

  1. Участковый Саныч
    Ср, 02/09/2011 - 18:49
    Участковый Саныч аватар

    Господи! У них не то что игра, сам сайт на одних багах стоит!

  1. Спирт
    Ср, 02/09/2011 - 18:50
    Спирт аватар

    Ну что ж, в ОБТ погамаю, а дальше брошу Happy

  1. BesПечныY
    Ср, 02/09/2011 - 19:05
    BesПечныY аватар

    Дальше (Когда слово ОБТ вычернкут) обещают сделать платной, если палтить не будут или будут но в сумме оч мало, снова сделают бесплатной с возможностью покупок шмона за риал. бабки. (или что-то подобное)

  1. Спирт
    Ср, 02/09/2011 - 19:11
    Спирт аватар

    Да ты что, а я не знал прям, Бес!

  1. BesПечныY
    Ср, 02/09/2011 - 19:25
    BesПечныY аватар

    Я для ДРУГИХ объяснил почему ты бросаешь.

  1. good man
    Ср, 02/09/2011 - 19:04
    good man аватар

    Зарегался,качаю
    Ни единого бага на сайте я не увидел!!!А про регистрацию-сначало нужно регнуться на форуме,потом создовать ак,и потом заходить в игру!

    Плюс поставили: Zorkii,

  1. Джаут
    Ср, 02/09/2011 - 19:05
    Джаут аватар

    Эх, не получилось зарегаться, сказали, что сервера лежат =(

  1. Спирт
    Ср, 02/09/2011 - 19:19
    Спирт аватар

    Аргх Devil Не могу зайти, перегружено всё

  1. good man
    Ср, 02/09/2011 - 19:21
    good man аватар

    Хех,канешно первый деньда и ещё вечер,народа хоть отбавляй!

  1. BesПечныY
    Ср, 02/09/2011 - 19:34
    BesПечныY аватар

    Если честно то ОБТ уже как пол недели, новсть раньше не попадалась.

  1. Спирт
    Ср, 02/09/2011 - 20:06
    Спирт аватар

    Всё, пошло дело! Скорость 230 кбит Yahoo

  1. Т.Ё.М.Ы.Ч. ДОЛГ
    Ср, 02/09/2011 - 21:16
    Т.Ё.М.Ы.Ч. ДОЛГ аватар

    Наконец то сталкер онлайн появился, ща зарегаюсь и скину)))

  1. BlackStalker
    Ср, 02/09/2011 - 22:46
    BlackStalker аватар

    Внимание в связи с техническими какими то там работами у них сервара не пашут. Даже ниче опробовать не смог так что люди ждем.

  1. AntiRay
    Ср, 02/09/2011 - 23:15
    AntiRay аватар

    Игра мягко говоря "Г@ВНО"...им бы только по больше денег срубить..
    А в новости на сталкер-пыс, рейтинг новости "0", и это при том что новость просмотрело уже 1380 человек...
    Такие проекты как лост альфа и крайзон, обычные моды, при этом гораздо круче такого комерческого УГ как сталкер онлайн и зона 17...
    З.Ы. лост альфа ваще шедевр..

  1. MONOLIT1986
    Чт, 02/10/2011 - 00:08
    MONOLIT1986 аватар

    Вообщем неверю тому что тут пишут.. На вкус и цвет как говорится сами знаете.. Попробую.. и сделаю вывод.. А винить разрабов нельзя.. ибо судить легко.. а чужой труд обосрать легко

    Плюс поставили: Zorkii,

  1. me4tatel
    Чт, 02/10/2011 - 07:05
    me4tatel аватар

    где найти и как установить та игру

  1. BesПечныY
    Чт, 02/10/2011 - 07:08
    BesПечныY аватар

    Всё написанно, прочитай ещё раз.

  1. Sim97
    Чт, 02/10/2011 - 13:56
    Sim97 аватар

    У меня лаунчер и игра не запускается фигню пишет и все, у разработчиков руки из жопы растут (извините)

  1. BesПечныY
    Чт, 02/10/2011 - 14:10
    BesПечныY аватар

    Зайди в папку game и там лаунчер запусти.

  1. Sim97
    Чт, 02/10/2011 - 14:18
    Sim97 аватар

    тоже какие то ошибки выдаёт

  1. BesПечныY
    Чт, 02/10/2011 - 14:19
    BesПечныY аватар

    Значит руки от тудаже откуда и у разрабов растут.

  1. Sim97
    Чт, 02/10/2011 - 14:40
    Sim97 аватар

    Запустил!!!

  1. good man
    Чт, 02/10/2011 - 21:05
    good man аватар

    Зашёл и играю,багов....писец...половина в невидимых ямах валяются!

  1. BesПечныY
    Чт, 02/10/2011 - 21:12
    BesПечныY аватар

    А я ещё несколько месяцав назад басни про невидимые багонамалии травил.

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »
Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
С днем рождения, Черняга! - 10/18/2025