• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Основным элементом модели являются удобные наколенники, позволяющие комфортно становиться (и даже падать) на колено для ведения прицельного огня. Помимо этого, наколенники придают брюкам особый фирменный стиль. Для создания дополнительного комфорта, наколенники можно обжать с тыльной стороны липучкой.
Также в модели представлено большое количество карманов - косой и объемный набедренный, узкий для ножа, фонарика, ручки и т.п., глубокие сзади.

Одежда в стиле STALKER

Модель свитера с капюшоном, есть отдельная стойка на кнопках для защиты горла от ветра, помогает капюшону держаться на голове. На рукаве внизу есть вырез для большого пальца, что не даст замерзнуть руке. На левой руке в районе бицепса предусмотрено место для шеврона вашей группировки ("по умолчанию" - надпись 1986).

Одежда в стиле STALKER

Модель реглана, с оригинальным кроем и имитацией наплечников из игры. Сзади на рукавах также имеются стильные "подлокотники". Ткань натуральная, с небольшой долей синтетической, что делает вещь приятной к телу и облегающей.
Одежда в стиле STALKER

Модель футболки с оригинальным кроем плеча, а также имитацией броне-пластины швом спереди. Дополняет футболку аккуратная горловина сеткой.

Одежда в стиле STALKER

Модель куртки в стиле "ДОЛГ", со съемным капюшоном, а также отстегивающимися рукавами. В верхней части торса и спины сделана имитация бронежилета, спереди за "защитными пластинами" спрятано 2 боковых кармана на молнии. Конструкция "бронежилет" также обеспечивает дополнительную защиту легких от холода. Крой рукава позволяет плотно, но удобно обхватить руку, кнопочные застежки на запястьях регулируют необходимую ширину. В нижней части куртки спереди имеется 2 удобных косых кармана для рук, внутренние карманы позволяют безопасно носить ценные вещи Внешняя часть куртки выполнена из плащевки, проложен синтепон, внутренняя часть - флис.

Одежда в стиле STALKER

Модель жилетки в цвете "олива", со съемным капюшоном, на молнии. В верхней части торса сделана имитация бронежилета, стянутого двумя карабинами. В мирное время "бронежилет" обеспечивает дополнительную защиту легких от холода. Также сымитированы плечевые лямки, под которыми спрятано 2 небольших кармана (для мобилки, зажигалки, и т.п.) Спереди внизу имеется 2 больших и удобных кармана для рук, внутри - еще один (для секретных документов). Сзади на спине есть еще один потайной карман-отсек на молнии. Верхняя часть жилетки выполнена из плащевки, проложен синтепон, внутренняя часть - флис.

Одежда в стиле STALKER

Модель реглана в цвете "олива", с характерными черными плечевыми вставками и горловиной. Это один из первых прототипов, разработанных нами. Ткань частично синтетическая, за счет чего хорошо тянется и облегает тело.

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Одежда в стиле STALKER

Тип: Унисекс (подходят мужчинам и женщинам);

Цвет: черный и оливовый;

Состав: 50% хлопок, 50% акрил;

Размер: универсальный;

Цена: 206 грн или 824 рубля;
сейчас уже появилась возможность заказать некоторые товары, заказ можно оформить перейдя по ссылке приведённой ниже:
магазин

  • Химчистка "Беллиссимо"

    Химчистка "Беллиссимо" - качественная итальянская химчистка

    www.bellissimo72.ru

Раздел: Разное по сталкер stalker Теги:
  • одежда
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Всё от Пепел
Опубликовано Пепел в Чт, 09/30/2010 - 22:07
  • 86041 просмотр

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. Мажор
    Чт, 09/30/2010 - 22:10
    Мажор аватар

    Статья интересная.

    А вот идея глупая. Никто не будет покупать эту одежду, разве что Фанатики Сталкера, ну и Ролевики.

    Но автору большой плюс.)

  1. nickelll
    Ср, 10/20/2010 - 13:32
    nickelll аватар

    Глупишь, Мажор.
    Я в сталкера вообще не играл, но сразу могу сказать - штанишки, футболка и свитерок - классные, и я сам такие куплю, и знаю кучу народа, которые такое будут носить, причем вовсе не из-за игры. Хороший урбанистический стиль.

  1. ВОЛЬНЫЙ_СНАЙПЕР
    Вс, 12/19/2010 - 02:20
    ВОЛЬНЫЙ_СНАЙПЕР аватар

    а ты против 7 зря 7 войной решим pseudogigant

  1. Пепел
    Чт, 09/30/2010 - 22:15
    Пепел аватар

    Мажор - Пока ещё проводится опрос - купили бы вы или нет такую одежду - по каждой вещи отдельный опрос - запуск в производство пока не начался.
    Мне в принципе штаны понравились.

  1. Демиург
    Пт, 10/01/2010 - 13:04
    Демиург аватар

    штаны для паркура просто клас)) или для дигеров)
    оч понравились...
    и первый свитер норма так а судя по тому что там написано они совсем легкие и не лямки рюкзака с тяжестью не будут натирать....
    удобно)

  1. Гость
    Ср, 03/16/2011 - 22:02
    Гость аватар

    одежда классная!!!!! а оружие прилагается???)))))))))))( группировка рассвет)

  1. Мажор
    Чт, 09/30/2010 - 22:18
    Мажор аватар

    Если бы не было надмипей "Сталкер" Может быть, я бы тоже себе чё нить приобрёл!))

  1. FLO RIDA
    Чт, 09/30/2010 - 22:23
    FLO RIDA аватар

    штаны и черный свитерок вобще класс !!! еще бы сверху бунтовский комуфляж (свободы) Happy и гп-37 Happy , и можно идти играть в страйкбол!!!

  1. BlackStalker
    Чт, 09/30/2010 - 23:34
    BlackStalker аватар

    Вообще класс можер не знаю как ты а я бы стал носить! Конечно такую одежду мало куда можно нажеть но я бы стал!! Особенно второй комплект!!

  1. Zonder
    Пт, 10/01/2010 - 03:14
    Zonder аватар

    Анатолий, статье огромный + но мало инфы. Это только разработка или существующие модели? Одежда супер, я бы с удовольствием носил!

  1. BesПредел
    Пт, 10/01/2010 - 05:09
    BesПредел аватар

    давно хотел выложить про одежду, но то нэт отрубят, то заматаюсь, то прочая дрянь. ну и фиг с этим! Выложил бы я жалкий вид одного косюмчика который был в статьях того времени. Анатолий, Молодец!
    А второй костюмчик и вправду ничего.

  1. Gordon
    Пт, 10/01/2010 - 06:32
    Gordon аватар

    Интересно... Вот только маловато. Но всё равно класс. Мне свитер с капюшоном понравился.

  1. S.W.A.G.
    Пт, 10/01/2010 - 06:42
    S.W.A.G. аватар

    Классная одежда супер, конечно в центр в такой не пойдёшь, а вот в лес в самый раз!

  1. Гость
    Пт, 03/25/2011 - 05:46
    Гость аватар

    я куплю!где можно приобрести это?скиньте сылки

  1. stalker_GRIF
    Пт, 10/01/2010 - 06:47
    stalker_GRIF аватар

    Помоему разработчики уже незнают на чем бабло срубить. Чем разрабатывать линию одежды, лучшебы сталкером-2 вплатную занялись бы! И потом если эта одежда и выйдет в свет, то нам ее все равно не носить, эти шмотки будут стоить наверно дароже даже чем от мировых брендов как версачи, на этом и построен принцып заколачивания денег, ты фанат и побежиш покупать шмотки за любое бабло (мнение разрабов)!

  1. Гость
    Пнд, 10/31/2011 - 10:27
    Гость аватар

    одеждой занимается совсем другая группа людей,хоть и сидят они в одном здании. разработкой игры занимаются их коллеги

  1. Пепел
    Пт, 10/01/2010 - 09:35
    Пепел аватар

    Zonder - Я во втором коменте написал, что пока проводится опрос по каждой из трёх вещей отдельно.
    stalker_GRIF - Вроде цены приемлемые обсуждают.Но это только обсуждают...

  1. _Азот
    Пт, 10/01/2010 - 12:02
    _Азот аватар

    Хм а мне ваще не понравилось вот бы какой-нибудь костюмчик вот это да а в этой замерзнешь при первых заморозках smile33

  1. Демиург
    Пт, 10/01/2010 - 13:07
    Демиург аватар

    Азот,
    там же написано что одежда теплая))

  1. _Азот
    Пт, 10/01/2010 - 13:43
    _Азот аватар

    А в минус 30 что делать с ней будешь

  1. BesПредел
    Пт, 10/01/2010 - 13:59
    BesПредел аватар

    ну, если ты собрался её неснимая носить - то только замёрзнуть, а сли не дурак, то одеть что не будь другое.

  1. Хаос
    Пт, 10/01/2010 - 14:35
    Хаос аватар

    Классная одежда!Я бы купил...

  1. Gordon
    Пт, 10/01/2010 - 14:39
    Gordon аватар

    Азот, а какой человек будет в минус 30 расхаживать только в этой одежде? И она вряд ли расчитвна на такие температуры

  1. Угорь
    Пт, 10/01/2010 - 14:56
    Угорь аватар

    Прикольная одежда! Хм... Интересно, Я бы поносил.
    _Азоту тебя там чё? Всегда зима?Такую одежду летом носить надо, или ты зимой и летом в одном пуховике ходишь? ROLF
    Или ты в тундре живёшь? Scratch

  1. mr.снайпер
    Пт, 10/01/2010 - 15:09
    mr.снайпер аватар

    прикона!я бы в лес за грибами в такую надел!не в городже)))

  1. Мажор
    Пт, 10/01/2010 - 16:13
    Мажор аватар

    Вот вы говорите, я бы купил, да купил. Я вот просто представил, что вы надели эту одежду (я имею ввиду возраст от 15 лет) так вас же сверстники засмеют, подумают "вот задрот" ! Я против.

    По мне так самый стоящий комент дал stalker_GRIF

  1. BesПредел
    Пт, 10/01/2010 - 16:22
    BesПредел аватар

    У моего брата есть одноклассница, он рассказывал что она по всей школе ходила в футболке со знаком радиации и надписью S.T.A.L.K.E.R., он конечно не рассказывал показывали ли на неё пальцем, но он был в восторге от этой футболке, хотя меня по поводу сталкерства критикует.
    Мажор, если ты боишся того что тебя засмеют, подайся в эмо, хотя нет, не сможешь, веть тебя засмеют!
    Ну а камент Грифа... Ну да... Разрабы хотят денег... А может они на эти деньги и планируют доробатывать сталкер 2? (отмазки: да у них финансирование норм поставлено и тп - не слышу)

  1. IL358
    Вс, 05/01/2011 - 20:50
    IL358 аватар

    Понимаешь, мажор, эта игра очень популярна, и вскоре ни кто ни кого не сможет назвать задротом и обсмеять его... Игра мирового масштаба.)) Одежда супер, пох на надписи, в поход можно былоб пойти. А берцы есть??? Happy

  1. Шрам.
    Пт, 10/01/2010 - 16:20
    Шрам. аватар

    Ребят, я никого не осуждаю, но сами вдумайтесь: ЗАЧЕМ вам эта одежда? Чтобы про вас лишний раз подумали "Опять фанатик Сталкера идет", или же чтобы носить на себе клеймо S.T.A.L.K.E.R.? Лично я не стал бы такую носить, а скорее всего создал бы свой неповторимый стиль, нежели покупать одежду, в которой будут ходить десятки тысяч людей. Какая индивилуальность? Никакой. Правильно GRIF Мажор сказали. Это очередное "выколачивание" денег из наивных фанатов игры, которые душу готовы продать за побрекушку из Сталкера. Во что мир превратится, если к каждой игре будут выпускать одежду, по каждому сериалу книгу, а по каждой музыкальной группе игру??? Это просто глупо! No Лучше бы действительно занималис более полезными вещами.

    P.S. хотя автору безусловно + за материал. Автор молодец. Bravo

  1. Гость
    Чт, 03/24/2011 - 22:43
    Гость аватар

    Шрам!!! Ты я смотрю стильный чувак )))
    А тебя несмущает тот факт что в шмотках ( стильных )
    гоняет половино планеты и почти у всех одинаковый стиль?
    Я считаю что вот это твоё высказывание про "индивидуальность" глупость.
    А поповоду выкалачивания бабла. Дак ты что думаеш, что все остальные
    стилисты разрабатывают одежду ради творчества чтоли ))))).
    Да и к таму же стильные шмотки которые нам демонстрируют модели тоже невсегда можно носить.
    А поповоду что засмиют или нет у группы Сплин есть песенка - Гни свою линию.
    Или давайте оденемся все в то что небудет привликать внимание.

    Одежда СУПЕР!!!!!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • следующая ›
  • последняя »
Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
Химера - 05/19/2025
Квартет
Варта - 04/23/2025