• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Новое оформление обложек серии «S.T.A.L.K.E.R.»

Новое оформление обложек серии «S.T.A.L.K.E.R.»

В сети появились обложка и аннотация книги «ПРЯТКИ НА ОСЕВОЙ» и не очень приятная новость, которая ещё не подтверждена.

Обложка выглядит не уместно... Да, да, это не самодельный фейк, а официальная обложка, ее сам автор в своем ЖЖ выложил. Судя по всему издательство решило изменить оформление обложек книг серии. И, увы, похоже не только оформление - по неподтвержденной информации обложки теперь будут "мягкими"... Художник тот же - Иван Хивренко.
Новость об изменения в офармление обложек, многих повергла в шок, а то что возможно теперь сталкер будет "мягкий" так вообще всех убила.

Раздел: Сталкер Новости, stalker 2 Теги:
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Опубликовано Гость в Сб, 03/27/2010 - 10:28
  • 4547 просмотров

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. Пепел
    Сб, 03/27/2010 - 10:35
    Пепел аватар

    Картинка всё равно класс!

  1. УОТСОН
    Сб, 03/27/2010 - 10:37
    УОТСОН аватар

    да картика правду прикольная ,но оформление так себе

  1. BesПечныY
    Сб, 03/27/2010 - 10:41
    BesПечныY аватар

    Мне меньше всего нравится это то что S.T.A.L.K.E.R. написан два раза, сперва большими аршинными, а потом маленький логотип вселенной... бред.

  1. Пепел
    Сб, 03/27/2010 - 10:44
    Пепел аватар

    BesПечныY - Полностью согласен.

  1. Женька.ПСИХ.ОДИНОЧКА.
    Сб, 03/27/2010 - 11:59
    Женька.ПСИХ.ОДИНОЧКА. аватар

    но картинка всё же жесть!

  1. рус
    Сб, 03/27/2010 - 12:00
    рус аватар

    в куче с мягкой обложкой это получится не логотип а лохотип, рисунок только испортили

  1. Хаос
    Сб, 03/27/2010 - 12:11
    Хаос аватар

    Картинка прикольная,а оформление не очень-повторяеться 2 раза слово S.T.A.L.K.E.R.,имя автора вид портит и значок радиации маленький.......

  1. BesПечныY
    Сб, 03/27/2010 - 12:43
    BesПечныY аватар

    На сталкер-бук пошутили, "теперь оформление у фанфиков будет лучше чем у оф серии"

  1. Arso
    Сб, 03/27/2010 - 14:50
    Arso аватар

    мягкие, твердые... все равно распечатываю сам Jokingly

  1. Tenaku
    Сб, 03/27/2010 - 17:12
    Tenaku аватар

    "истерика"

  1. Курортник
    Сб, 03/27/2010 - 17:21
    Курортник аватар

    Мягкие обложки? Фу... Верните старый вариант!

  1. Сантадер
    Сб, 03/27/2010 - 17:45
    Сантадер аватар

    Мягкие обложки ваще фигня.Как будто дешёвый журнальчик!

  1. Курортник
    Сб, 03/27/2010 - 18:00
    Курортник аватар

    С твердой обложкой как то посолиднее будет;) А то Сантадер правильно сказал: как лажа в виде журнала! Бррр!..

  1. Arso
    Сб, 03/27/2010 - 19:20
    Arso аватар

    какая фиг разница, тупо конечно, но читаем книгу не из-за обложки же! :PHIL02:

  1. Zonder
    Сб, 03/27/2010 - 19:28
    Zonder аватар

    Arso, ты не прав, мягкая и твердая обложка это как ПМ и Гаусс.
    Получится как дамские одноразовые детективчики, которые продаются в поезде. Жаль, а я так хотел всю серию собрать для коллекции

  1. Карданыч
    Сб, 03/27/2010 - 20:25
    Карданыч аватар

    От сволочи издательства всё больше дуреют.

  1. Хаос
    Вс, 03/28/2010 - 09:58
    Хаос аватар

    Карданыч они просто решили сэкономить.Ведь мягкие обложки кажеться дешевле твердых ......

  1. МИНОР
    Пнд, 03/29/2010 - 20:40
    МИНОР аватар

    Гдето я уже видел сталкера который базарит с бармэном

    Я с книгами сталкера в походы хожу...и в какую жопу мне сувать эти мягкие обложки,у меня блин чихольчик для хих сшит

  1. BesПечныY
    Пнд, 03/29/2010 - 20:42
    BesПечныY аватар

    МИНОР, тебе приснилось.

  1. Tenaku
    Втр, 03/30/2010 - 19:40
    Tenaku аватар

    Млин,парни!Я стреляюсь!В коллекции уже около 30 штук и тут такая подстава! Зондер верно отметил. Обидно,чёрт возьми,что и деньги за это дерут нещадно. У нас по городу цена варьирует фактически в сотку. 310 деревяшек! где-то ещё дороже.оптимум 250. И здаётся мне,что с появлением фуфловых обложек она не спадёт. Так был бы хоть один плюс в кармане. anom

  1. BesПечныY
    Втр, 03/30/2010 - 19:48
    BesПечныY аватар

    Я где то случайно такую инфу видел, что будет как с "метро". Две серии - мягкая и твёрдая будут выпускатся паралельно. Так что возможно не все потерянно.

  1. Пепел
    Ср, 03/31/2010 - 09:38
    Пепел аватар

    BesПечныY - Это больше похоже на правду. Так они старых любителей серии не потеряют и если цена на мягкие обложки упадёт(как это было всегда) - найдут новых читателей.

  1. Джагур
    Чт, 04/01/2010 - 11:57
    Джагур аватар

    Приступаем к плану Х:

    Пишем своё, Рисуем, Печатаем в твёрдом переплёте и пусть Жадные издатели повесятся...

    Й-о-ха-ха, и бутылку рома... :PHIL17:

    PS Кстати, у меня тут мелькнуло в голове... Как правило (а я помню прежние годы) при переходе на мягкую обложку не менялось одно: ---> ЦЕНА!!!!!

    ------------------------------------------------------------------------
    Добавлено через две минуты. Я сейчас немножко не в себе, меня монстры с супом доедают, не объяснил. После твердого переплёта печатали новую серию в пакетбуках (мягком переплёте) причём его цена незначительно уступала прежним изданиям, ну типо новое. Потом выходила эта же серия в твёрдом (Колеекционном) варианте, но там цена уже взлетала. Silent Маленькая издательская хитрость

  1. BesПечныY
    Чт, 04/01/2010 - 18:03
    BesПечныY аватар

    Вот ж гады! Лишь юы бобла скупить, эх... где ты ЭКСМО?

  1. Женька.ПСИХ.ОДИНОЧКА.
    Ср, 04/07/2010 - 17:54
    Женька.ПСИХ.ОДИНОЧКА. аватар

    СУКИИИИИИИ!!!!!!!я тож собираю коллекцию. у мя на полочке красивенько так стоят и тут .. НА ТЕБЕ!! жри с картошкой сука.. и так у нас книги 229р стоят, а тут ещё больше будут.. это же кошмарРрР!! Кровосос их подери.. да у них скоро жопа треснет, от денег! паразиты хреновы.... а может заяву куда нить писануть? а? с угрозами? а? но это подействует лишь тогда когда все обитатели этого сайта напишут... как вы, уважаемые и любимые сталкеры, смотрите на это? а?

  1. Джагур
    Ср, 04/07/2010 - 23:38
    Джагур аватар

    Женька.ПСИХ.ОДИ..., есть такое понятие как правообладание. Издательства покупают права на ещё даже не написанные книги а после этого творят что хотят. Проблема в том, что книги являются объектами интеллектуальной собственности и цену на них устанавливают в зависимости от раскрученности автора или серии. Дикость конечно, но это так. Берут за 229 руб? Отлично, следующую серию делаем по 300. Или 350. Не будут брать? Снизим до 299.
    Это в СССР цену на книги устанавливали исключительно исходя из себестоимости бумаги. А сейчас миром правит формула придуманная гадами продюсерами:
    ПИПЛ ХАВАЕТ!

  1. Конкорд
    Чт, 04/08/2010 - 17:14
    Конкорд аватар

    Шрифт дерьмовый.
    Да, после ваших негодующих и длинных речей я указываю на эту мелочь. И мне пофигу, мягкий переплет или твердый, т.к. книги я онлайн читаю. Так дешевле.

  1. BesПредел
    Ср, 07/07/2010 - 16:22
    BesПредел аватар

    Уже видел в продаже, выглядит... прикольно (ни больше ни меньше). Рядом лежали свежие издания других авторов Палия и Зорича, ничего - твёрдые.

  1. Хаос
    Ср, 07/07/2010 - 17:10
    Хаос аватар

    Недавно купил 2 книги с мягкой обложкой...Полая х***я...2 раза прочитал,а они уже мятые..Да и в полку толком не лезут..

Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
Химера - 05/19/2025
Квартет
Варта - 04/23/2025