• Регистрация
  • Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Год выпуска: 2000
Жанр: Action (Shooter) / Strategy (Real-time) / Arcade
Разработчик: Planet Moon Studios
Издательство: Interplay Entertainment / 1C
Язык интерфейса: Английский \ Русский (2 варианта)
Язык озвучки: Английский \ Русский
Операционная система: Windows 95 / 98 / Me /2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 1.1 Гб
Описание: Giants: Citizen Kabuto - яркий, оригинальный, динамичный 3D action с элементами стратегии в реальном времени от создателей игры Armed & Dangerous. Здешний сюжет - это потрясающая история о борьбе за свободу маленького, но очень умного народа одной маленькой, но крайне важной планеты. Здешние герои - это три абсолютно непохожих друг на друга колоритных, ярких персонажа: отважный, владеющий всеми видами боевых искусств и навыками применения оружия всех типов командир отряда десантников, умеющая творить заклинания и завораживать вражин одним свои видом прекрасная полуобнаженная волшебница, и огромный, способный растоптать всё и вся кровожадный монстр, поправляющий здоровье путём поедания противников и прочей живности. Здешнее развлечение - это война, война и еще раз война. Истребление противника всеми доступными способами, самыми правильными из которых считаются наиболее циничные. Здешний мир - это потрясающе красивые пейзажи, наполненные жизнью, яркие и сочные. И в мире этом нет покоя. Нет и не будет - до тех пор, пока не найдется тот, кто осмелится ступить на долгую, полную неожиданных поворотов тропу войны.
Особенности игры:
Giants: Citizen Kabuto - 3D action с элементами стратегии в реальном времени от создателей игры Armed & Dangerous.
Три уникальных главных персонажа: опытный командир-десантник, обворожительная волшебница и кровожадный монстр.
Продуманный и сбалансированный игровой процесс, включающий элементы 3D action, стратегии в реальном времени и аркады.
Возможность многопользовательской игры различных режимах.

А теперь чуть-чуть поподробнее:

Основные персонажи:

Giants: Citizen Kabuto

Пять инопланетян: Баз, Тел, Редж, Гордон, и Беннетт – известные как меккарины (или мекки для краткости). По дороге на отдых на знаменитую планету Майорка, корабль мекков проглотила огромная космическая рыба. Пройдя через систему пищеварения, они оказались поблизости от Острова. Занимаясь починкой корабля, мекки решили исследовать
прекрасный мир, но встретили их крайне недоброжелательно. Мекки вынуждены были задержаться на Острове на время ремонта. Они воспользовались преимуществами работы в команде и более совершенных технологий. Их цель: починить корабль и умчаться на желанную планету Майорка. Если для этого им придется уничтожить все живое на Острове,
что ж поделаешь…
Баз
Баз (сокращенное от “Бэзил”) – лидер группы, самый умный из всех. Он постоянно пребывает в унынии из-за тупости своих дружков.
Тем не менее, он любит их, как родных братьев, и сделает все, чтобы защитить друзей. Как и остальные члены группы, Баз любит выпить.
Однако, в отличие от других, он всегда предпочитает сперва сделать всю работу, а потом думать о развлечениях.
Редж
Редж – специалист по технике. Он вежлив, даже слегка застенчив. Но если он
разозлится, вы это сразу поймете. Из всей группы Редж самый страшный бабник – он мечтает как можно быстрее добраться до планеты Майорка, чтобы развлечься с прекрасными местными дамами.
Тел
Тел часто жалуется своим скрипучим голосом, что его несправедливо называют
нытиком. Ирония этой ситуации от него, конечно же, ускользает.
Гордон и Беннетт
Гордону и Беннетту нравится пиво, нравятся женщины, и место, где они собираются отдохнуть – планета Майорка. Других мыслей у них почти нет. Это славные парни, хотя и не семи пядей во лбу (они даже могут провести всю ночь напролет в псевдо-интеллектуальных беседах и спорах). Гордон и Беннетт всегда держатся вместе и от них уйма неприятностей.

Дельфи

Giants: Citizen Kabuto

Дельфи – младшая и самая невинная из всех морских жниц и дочь королевы Сапфо. Дельфи не всегда согласна с жестокими методами других жниц, но она не может найти никакой альтернативы. Тем не менее, она уверена, что должна положить конец правлению своей жестокой матери. Когда Дельфи появляется в одиночной игре, силы ее возрастают, и она рассчитывает еще усовершенствовать их с помощью своего учителя Яна, умника-самурая.

Кабуто

Giants: Citizen Kabuto

Созданный морскими жницами для защиты острова, Кабуто стал берсерком и загнал всех жниц в океан. Будучи примерно в десять раз выше обычного человека, Кабуто действительно огромен, и способен глотать своих противников целиком, забрасывать их в рот, как кириешки и разрушить деревню, усевшись на не. Как говорит умник-самурай Ян, “Когда небо закрывает задница Кабуто, беги, как ошпаренный.”
Хотя мысль о том, чтобы играть за 900-тонного монстра из костей и мышц, выглядит очень привлекательной, есть одна проблема. У Кабуто есть слабое место – мягкий участок грубой кожи, расположенный прямо на животе.

Прочие персонажи и существа

Умники
Умники – это маленькие храбрые туземцы, населяющие остров. Умники обычно
довольно робкие, но могут принести большую пользу, если будут помогать вам. В одиночной игре умники расскажут вам о правилах игры, о целях задания, и помогут вам построить базу (если нужно). В сетевой игре умники используются в основном для строительства баз.

Вимпы
Очень послушные и не очень сообразительные вимпы – скотина острова. Вимпы
обычно задумчиво бродят стадами по идиллическим лугам, и смотрят так, словно ждут скорой и мучительной смерти. Блюда из вимпов – основа диеты умников, Кабуто же предпочитает есть вимпов сырыми. Так или иначе, мясо вимпов восстанавливает потерянную энергию, как дорогущий напиток для спортсменов … только с костями.

Гвардейцы жниц
Гвардейцы составляют основу вооруженных сил жниц. Это и телохранители, и
солдаты. Хотя у гвардейцев жниц нет никаких магических способностей, у них достаточно конечностей, чтобы пользоваться оружием. В остальном … ну, особо одаренными их не назовешь. Группы гвардейцев часто патрулируют долины острова или охраняют поселения жниц, сжимая оружие в чешуйчатых кулаках. Гвардейцы жниц непременно объявятся, если вы соберетесь строить базу, и сильно осложнят вам жизнь, мешая несчастным умникам.
Существует много видов гвардейцев жниц, они используют различное оружие и
разные способы передвижения… а вы просто держите ушки на макушке и будьте готовы на все, если столкнетесь с этими ребятами, особенно со жнецом-камикадзе, который иногда выглядит странно!

Сонак
Это огромное неуклюжее животное – излюбленное средство передвижения
гвардейцев. Хотя сонаки неповоротливые и очень глупые, их трудно убить из-за
исключительно толстой шкуры. Помимо пушек, которые гвардейцы часто размещают на спине сонаков, эти животные обладают и естественным защитным механизмом.
Сонаки способны вызывать небольшие землетрясения, топая своими огромными
ногами. Кроме того, сонаки поражают противников своими кошмарными воплями. Звуковая волна, исходящая из их пастей, дезориентирует врагов. Если вы попадете под удар такой
волны, то на короткое время потеряете способность пользоваться джетпаком/турбо.

Шаржир
Шаржир – невероятно злобное существо. Если он где-то поселился, его очень трудно выгнать с этого места, даже если расстреливать издалека. Шаржир ничего бы не почувствовал, даже если бы ему на голову упала планета, и шкура у него тоже крепкая. Шаржир нападает на всех, кто приближается к его гнезду, с рыком обрушиваясь на ничего не подозревающего пришельца. Если вам не повезло, и вы перешли дорожку этому чудищу, у вас есть два пути. Первый – бежать без оглядки (нет ничего постыдного в том, чтобы убежать от шаржира). Второй – вы можете попытаться выстрелить твари в пасть, пока она не плюнула, потому что это единственный способ как-то повредить ей. Разумеется, прицеливаясь, вам придется помнить, что к вам на порядочной скорости приближаются несколько тонн рогов и мускулов. После столкновения, если, конечно, вы не развалитесь на мелкие брызги, как водяной пузырь, вы наверняка пожалеете о своем решении, взлетев в воздух и распространяя во всех направлениях драгоценные жизненные частицы. Даже если вам удастся попасть прямо в рот твари, быстрее отойдите, а не то ее плевок сделает из вас кашу.

Потрошители
Эти насекомовидные создания, девяносто процентов массы которых приходится на
зубы и когти, могут быть страшными врагами. Потрошители часто собираются в стаи, их трудно увидеть, потому что они закапываются в землю. Как и многие другие существа на Острове, потрошители служат морским жницам. Они водятся на острове в таких количествах, что ни один нежеланный гость не сможет попасть сюда, не встретив сопротивления.
Потрошители бывают трех размеров. Малые: малые потрошители всегда остаются на поверхности земли и злобно кусаются. Гнезда, которые производят на свет малых потрошителей, можно уничтожить, и избавиться от этих опаснейших врагов.
Средние: потрошители среднего размера гораздо опаснее мелких сородичей. На этой стадии потрошитель может со средней скоростью двигаться по земле и под землей. К тому же, на земле они могут плеваться в вас огненными снарядами. На месте убитого среднего потрошителя остается мерцающая сфера, которая может восстановить среднее количество здоровья.
Большие: Этих потрошителей вам следует остерегаться. Они очень велики и быстро двигаются и под землей и на поверхности. Они могут стрелять на большие расстояния синими огненными шарами, обладающими разрушительной силой гранаты. На месте убитого большого потрошителя остается мерцающая сфера, которая может восстановить значительное количество здоровья.

Райки
У этих зловредных подданных королевы Сапфо женский торс с голубой кожей, а
нижняя половина тела от осы. Райки обладают практически теми же магическими
способностями, что и Дельфи – например, турбо, телепортация, и плащ.Как и Дельфи, райки отлично владеют мечом и луком. Они часто возглавляют отряды гвардейцев жниц, и шутить с ними не стоит. У них абсолютно нет чувства юмора.

Вермы
Вермы – летающие существа с дурным характером, которые атакуют все, что видят и стреляют огнем – такое асоциальное поведение приводит к тому, что вермы ведут печальную одинокую жизнь с перерывами на откладывание яиц (из них вылупляются новые вермы).

Скриншоты:

Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Видео:

Рабочий торрент-файл можно скачать здесь:

http://bigtorrent.org/games/biggames/action/37965-giants-citizen-kabuto-2000-ruseng-interplay-entertainment-repack-62816-mb.html

Вот, собственно, и всё.

Giants: Citizen Kabuto

Спасибо за внимание Happy

Раздел: Action Теги:
  • Обзор игры
  • Скачать
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Опубликовано Гость в Втр, 06/07/2011 - 22:10
  • 5174 просмотра

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
Привет Гость!
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
Химера - 05/19/2025
Квартет
Варта - 04/23/2025
Комментариев 4
Квартет
Проверка пути - 04/16/2025
Квартет
Месть - 03/12/2025
Квартет
С Днём Рождения, Хемуль! - 01/20/2025
Комментариев 10
Спайк
Конфедерация Независимых Группировок - 01/18/2025
Комментариев 1
Кардинал
Стражник Монолита. Миссия - 12/16/2024
Квартет
Слуга Монолита. Зимние Дары - 12/08/2024
Квартет
С Днюхой, Квартет! - 12/03/2024
Комментариев 13
Спайк
Русификатор для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl / Звук / Нейросеть (SynthVoiceRu) - 12/01/2024
kalash
Сталкер. Возвращение домой - 11/25/2024
Квартет
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - Ultimate Edition (Торрент) - 11/25/2024
Комментариев 21
kalash
Специальный корпус тактической разведки - 05/28/2021
Комментариев 10
Zorkii
С Днём Рождения, Zorkii - 10/19/2024
Комментариев 7
Глюк
С Днём Рождения, Черняга! - 10/18/2024
Комментариев 7
Спайк
Чей рассказ лучше? - 10/12/2024
Комментариев 13
Спайк
Чистое Небо. Трёхголовый - 09/30/2024
Квартет
Актуальные темы на сегодня
Ежемесячный рейтинг за Апрель
Варта
Ежемесячный рейтинг за Март
Создание монстров
Ежемесячный рейтинг за Февраль
Галерея искусств
Вопросы по модострою (ТЧ, ЧН, ЗП)
Конфедерация Независимых Группировок
Конфедерация Независимых Группировок
Ежемесячный рейтинг за Январь
Общественный запрос на изменение кармы Черняги. (смотреть первый комментарий с условиями)
Конфедерация Независимых Группировок
Лох не мамонт. лох не вымрет!
С Днём Рождения, Хемуль!
Зона общается с вами, воспитывает, что бы в конце концов превратить вас в своих рабов.
© StalkerUz.com - Территория Сталкера 2009-2025

Giants: Citizen Kabuto


А ещё можно прочитать прохождение для Тень Чернобыля, Чистое Небо, Сталкер Зов Припяти, а также играть игры сталкера ТС-Онлайн. Смотреть фильмы из Чернобыля, огромный выбор фильмов. Скачать или посмотреть коды для игры. моды для сталкер скачать моды сталкер все игры сталкер скачать stalker сталкер 2 как скачать сталкер зов припяти сталкер мод моды на сталкер
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Наверх Вниз