Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda, Привет , Друг. как дела? Drink

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
banner_donat.png
takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота, Здорово, спасибо, ничего. Как сам поживаешь? Чет наши в последнее время реже заходят, да хотя че я говорю, сам то редко появляюсь...

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda, да нет вроде..Угар заходит каждый день..вий тоже..я тоже.. Вчера Белка заходила после Отдыха на море..Хорон заходит..мунлайт.. вообщем.. пока всё нормально с этим

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота, Понятно, тогда я спокоен. Что нового? А Омут?

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda, Нового?ничего..всё идёт своим чередом.. а Вот Омут..не знаю если честно ..

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота, Заходит? Понятно, а какой черед? Вообще ничего не произошло за время моего отсутствия...?

Вий аватар
+209 
 -29
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/01/2012
Оффлайн

-Вышел из подсобки-
-всем привет и пока я спать
-ушел обратно-

Мой ник-нейм Irish_SloNik забит! It´s Show Time.

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

Вий, Ага, давай. takeda, ну.. всё тихо гладко.. Ничего плохо не случилось.. вот сижу думаю Куда Омут пропал.. Квад то делать надо.. а его нету..

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота, Ничего, всему свое время. Сейчас главное квалификацию поднять а там уже пойдет. Никак не могу еще до Припяти дойти, времени мало свободного а играть еще многовато...)

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda, Всему своё время.. да..ты прав.

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота, Задания выполнил свои?

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda, Одно осталось..Белка пока его не назвала.

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота, Понятно. Белка на отдыхе?

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda,вернулась. вчера заходила.

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

+16 
 -0
Группировка: Наёмник
Ранг: Сталкер
Должность: Легенда
Зарегистрирован: 06/13/2012
Оффлайн

Всем привет!

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

Хорон, привет smile15

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

takeda  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Приветствую всех. В последнее время у нас тут затишье. Ну ничего бывает. Как у всех дела закончатся, надеюсь соберемся снова се за одним столом. Так выпьем же за это, чтобы собрались...Drink

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

takeda, Даа...соберёмся когда нибуть Drink

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Всем привет, я редко захожу, простите. Лето...отдых))) Сами понимаете не до сайта. Кот, я тебе дала задание в Полигоне. Да многим дала только ни кто не делает Sad

HeLZ977  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Белко, Devil

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

Белко, разве ты дала третие задание? щас посмотрю. и Хелзу не забудь отправить то что он там купилЮ а то щас по переломает всё Laughing

"Добавлено через: ~2 минут"
Белко, не..у меня там нету задания Sad

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

HeLZ977, да щас, ты не один такой. Щас все будет. За то что так долго денег не возьму.
Кот, теперь есть

"Добавлено через: ~454 минут"
Давайте все поздравим Кота! Теперь он Штурмовик! Bravo Поздравляю Котик, Drink

"Добавлено через: ~1441 минут"
Скупаю:
хвосты собак
копыта кабанов
ПМмы
Гитары
артефакты Капля
Стопы снорков
Артефакты Кристалл
Ломоть мяса
Бутылки Водки
Маузеры
Сердце оазиса

STALKER Омут  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Зацените,зашёл значит на сайт,вижу обнавления про трупы,посмеялся,не поверил,а зря!Зашёл на янтарь и с первого раза нашёл чей то новый скелет...Бывает же,хе хе.

Зацените,зашёл значит на

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

STALKER Омут, Не поверишь, нашёл Труп Угара и Хорона Scratch

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

STALKER Омут  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Тень Кота,опа...Shocked

"Добавлено через: ~1 минут"
Тень Кота, кстати,здорова.Drink

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

STALKER Омут, Ага..сам фигею..

"Добавлено через: ~3 минут"
STALKER Омут, Здарово Drink

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Кому не спиться? Может культурно отдохнем? smile07

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

Белко, все сегодня спали хорошо Happy

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Кот, да конечно, спали! В чате сидели Laughing

+1333 
 -343
Группировка: Наёмник
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/20/2013
Оффлайн

Белко, Sorry

1. Запускаешь КС, 2. Приглашаешь друга поиграть. 3. Доигрываете. 4. ГДЕ БЕРКУТ???!!! 5. PROFIT!

Актуальные темы на сегодня
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти. © Блюз "100 рентген"
Наверх Вниз