Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Джагер  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Я ухмыльнулся, и как только Белка отвернулась, ответил ей тем же, так чтобы Хмурый не видел.
- Какой есть.. налей немного. - вытащил из разгрузки стаканчик, и подставил.

Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
banner_donat.png
+103 
 -256
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Зарегистрирован: 10/27/2011
Оффлайн

-Давай, коньяк хороший. Веди крч . Я за тобой. -сказал я,отхлебнув пару глотков.

Acta non verba, епты

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Когда все выпили я убрала флягу на место и покашляла. -А теперь вот зачем мы приехали. Мне ученые заказали труп кровососа и кабана. Ну и мне тут поработать надо. Но это не так важно. Берете свое оружие и кто то из вас пусть возьмет кабана, а кто то кровососа. Убить вы должны его так, чтобы не повредить мозг, поэтому стреляете прямо в сердце. А я отлучусь ненадолго. Все ясно?

+103 
 -256
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Зарегистрирован: 10/27/2011
Оффлайн

-Запросто. Кровосос мой. -улыбнулся я

Acta non verba, епты

Джагер  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

-Понятно. - я сноровисто заменил магазин, на такой же но с бронебойными патронами. Передернув затвор, я легким бегом устремился к холму. - Там всегда кабанчики есть.

+103 
 -256
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Зарегистрирован: 10/27/2011
Оффлайн

Я зашел в один из домов. Услышав шорох я вынул нож и, повернувшись, выпрямил руку. Нож с треском вошел во что-то мягкое. Кровосос появился. Нож по самую рукоятку был у него в груди. "Мозг не повредил, хорошо" -подумал я.

Acta non verba, епты

Джагер  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Кабанчик мирно лежал, похоже дремал. Я включил тепловизор.
- Вот и сердце. - Задержка дыхания, выстрел. Труп.
-работа выполнена. с тебя причитается. - написал я Белке.

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Когда все ушли я пошла выполнять заказ. Заказ был на одного местного барыгу. В ПДА часто приходят его сообщения, якобы есть хорошие стволы, техника. Чем он не угодил моему заказчику я не знаю, но мне почему то кажется, что он просто вытягивает у людей деньги, а ствол не выдает. Был у меня как то на Темной Долине такой случай, больше он никому ничего не продавал. Я улыбнулась и заняла место на крыше одного из домов. Я договорилась с этим торговцем о встречи и теперь только осталось выждать.
А вот и он. Я прицелилась, а потом отведя глаз от прицела посмотрела на фото. Это был точно он. Вернувшись к прицелу я взяла его лоб на прицел. Парень потянулся за сигаретой.
-Хм...Чтож, пусть покурит последнюю сигарету.-Я следила за этим парнем, он вел себя странно для этих мест. Курит на открытом месте, как будто ничего с ним не случится. Когда он докурил и выпустил дым из легких я выстрелила в голову.
-Вот и все. Осталось только забрать ПДА и сделать фото.
Я вернулась к мотоциклам.

Джагер  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Я вернулся к мотоциклам.
-Слушайте, пошли в бар к зеленым?

Белко  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

-Пойдем, только Хмурого дождемся.
В ПДА я написала сообщение наемникам на блокпост. -Трупы щас уберут. И ваши и мой.

Джагер  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

- Ага. - я достал ПДА и написал на блокпост Свободы. - "Скорой подойдут долговец, наемница и орденский, не палите. Мы в бар"

+103 
 -256
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Зарегистрирован: 10/27/2011
Оффлайн

Я подошел к мотоциклу и сел на него.
-Ну че, к зеленым?
ПДА зазвенел. Сообщение.
-Черт,ребята, вызывают, такова моя судьба. Вы там справтесь без меня.Мда...

Acta non verba, епты

Джагер  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

-Пешком лучше дойти. - сказал я.

+63 
 -35
Группировка: Свобода
Квад: Гром
Ранг: Сталкер
Должность: Штурмовик
Зарегистрирован: 01/15/2014
Оффлайн

После очередного тяжелого дня я зашёл расслабиться в баре. К несчастью там никого не было. Я чел за ближайший столик

Здохнут все как черви в банке,будут живы только панки!

P.R.P.  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Зайдя в родную "барчеллу" я заметил, что ни чего не изменилось. Все те же серые лица, сидят и убивают радиацию алкоголем. По всей видимости меня ни кто не узнал, возможно вид был потрепанный, пол года в рейде дают о себе знать.
Слегка прихрамывая я двинулся в темный угол бара, так сказать залатать раны...

Капитан Шепард  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

"Ко-ко-ко-ко" - говорит Миша Маваши

Плюс поставили: Мелькор,
Минус поставили: Гном,

+324 
 -38
Группировка: Орден
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/01/2010
Оффлайн

Я зашёл в бар наёмников и увидел что посреди бара вырос турник.

Пока можете уйти, делайте это красиво.

P.R.P.  \|/
Гость
Гость
+6210 
 -2361

Анти рад закончился, Подглубоким воздействвием алкогололя, я струдом добрял до своей кроватк на бази и упал на нее. Так сильно меня ещене затрагивало, овасно ходить за "Полынью"...

"Добавлено через: 1 секунд"
Анти рад закончился, Подглубоким воздействвием алкогололя, я струдом добрял до своей кроватк на бази и упал на нее. Так сильно меня ещене затрагивало, овасно ходить за "Полынью"...

Актуальные темы на сегодня
Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь.
Наверх Вниз